«Волгарь» сыграет в кубке ЮФО/СКФО

Молодёжка
07 сен 2022

Команда Академии футбола «Волгарь» примет участие в кубке регионального союза РФС.

Он стартует в сентябре, с какой стадии турнира начнёт выступления «Волгарь-М» определит первенство ЮФО/СКФО. 

Наша команда провела свой пятнадцатый матч в этом турнире регионального союза РФС. «Волгари» дома обыграли команду «Динамо»-Дагестан». Победный мяч в концовке встречи, уже в компенсированное рефери время, забил Кирилл Плужников. С шестью забитыми голами он лучший бомбардир команды. Открыл счёт в матче с командой Махачкалы Марк Полушин. Он, как и принимавший участие в этом матче Гунашгаджи Кудбудинов, заявлен за главную команду нашего клуба в турнир команд МЕЛБЕТ-Первая лига. 

Ранее, в августе, «Волгарь» провёл две игры с другой командой из Дагестана. Это один из лидеров первенства ЮФО-СКФО 2022 года, клуб «Победа». В Хасавюрте наша «молодёжка» открыла счёт, но во втором тайме играла в меньшинстве, без основного вратаря. Рефери из Ростова-на-Дону Эдуард Каковкин удалил с футбольного поля стадиона имени Арсанали Муртазалиева Сергея Дмитриева. В итоге соперник выиграл и дома, и в Астрахани. Без Дмитриева «Волгарь-М» в домашнем матче не помог дубль Кудбудинова и гол Плужникова. Астраханцы вели 2:0 после первого тайма и 3:2 к 80-й минуте, а затем пропустили дважды. У соперника в Астрахани хет-трик сделал 28-летний Залимхан Майсултанов. Он же забил победный гол в Хасавюрте. Этот полузащитник выступал в молодежном первенстве для клубов РПЛ за «Терек» Грозный/ныне «Ахмат» и провёл 96 матчей в ПФЛ за команды Грозного, Саратова, Ставрополя, станицы Павловская. 

«Волгарь-М» проведёт ещё один матч первенства. 

Старт Кубка ЮФО/СКФО запланирован на 14-го сентября. В первом раунде по системе дом/выезд сыграют команды «Ардон», Алания-Осетия и «Армавир», Краснодарский край. Обе продолжат борьбу, определив свой «посев» во втором раунде. В кубке выступят шесть команд. На кону – трофей и путёвка в финальный раунд турнира РФС

Для «Волгаря» кубковый турнир ЮФО/СКФО 2022 года начнётся 28-го сентября или 5-го октября. Формула турнира предполагает, что две лучшие команды из четырёх, заявленных в первенство и кубок региона («Дербент», «Астрахань», «Волгарь-М», «Динамо-Дагестан») начнут борьбу за трофей в октябре. Критерием отбора станет итоговая таблица первенства региона. Этот турнир, согласно календарю, должен завершиться 27-го сентября в Астрахани. Клуб-тёзка города в заключительном матче турнира будет соперничать с командой «УОР-Дагестан» Каспийск.

Первенство ЮФО-СКФО, розыгрыш 2022 года. ВОЛГАРЬ-М – Динамо-Дагестан Махачкала 2:1 (1:1). 

Голы у «Волгаря»: Полушин, 11 (1:1). Плужников, 90+ (2:1). 

«Волгарь-М», стартовый состав: Дмитриев, Кривохижин, Тагиев, Нетипанов (К), Халимов, Лаптев, Фёдоров, Литвиненков, Плужников, Кудбудинов, Полушин. 7 сентября. Астрахань. 

Победа Хасавюрт – ВОЛГАРЬ-М 2:1 (1:1). Голы: Кривохижин, 10 (0:1). Хадушкаев, 45 (1:1). Майсултанов, 65 (2:1). 24 августа. Хасавюрт.

ВОЛГАРЬ-М - Победа Хасавюрт 3:4 (2:0). Голы: Плужников, 43 (1:0). Кубудинов, 45 (2:0). Майсултанов, 49 (2:1). Кудбудинов, 55 (3:1). Майсултанов, 59 (3:2). Пашаев, 81 (3:3). Майсултанов, 90 (3:4). 31 августа. Астрахань.

Положение команд. «Уралан» Элиста 32 очков (16 матчей). «Победа» 29 (14). «Дербент» 24 (14). «Ангушт» Назрань 21 (13). «Астрахань» 18 (12). «ВОЛГАРЬ-М» 17 (15). «УОР-Дагестан» 16 (11). «Динамо-Дагестан» 14 (11). «Нахичевань» Ростов-на-Дону 7 (16). 

Календарь оставшихся матчей «Волгаря-М» в первенстве. 23 сентября. «ВОЛГАРЬ-М» - «Ангушт». 

Анонс игр, видео, фото всех домашних матчей – страница клубной академии в социальной сети ВКонтакте. 

Поддержку Академии «Волгаря» оказывает ООО «Газпром переработка».

Последние новости
https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/slot-luar/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/demo/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://tpid.morbis.id/css/mahjong-ways-2/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/CSS/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/build/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://simetal.donggala.go.id/pear/demo/https://e-ulta.sarolangunkab.go.id/slot777/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/