Пресса

Футбольный клуб «Волгарь» проводит аккредитацию СМИ для работы на матчах в сезоне 2020-2021 годов.

Для получения сезонной аккредитации к заявке необходимо прикрепить цветные фотографии каждого из аккредитуемых представителей СМИ размером 3х4 см при разрешении не менее 300 dpi в формате jpeg.

Для СМИ, не получивших сезонную аккредитацию, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи. Для получения разовой аккредитации необходимо не менее чем за сутки до даты игры отправить в пресс-службу клуба заявку. В случае положительного решения представитель СМИ получит аккредитацию в день матча на Центральном стадионе.

Телевизионные и радиовещательные компании, интернет-СМИ

Обращаем ваше внимание на то, что согласно регламенту ФНЛ, телевизионные и радиовещательные компании, а также интернет-СМИ, претендующие на получение прав на осуществление радиотрансляции, телевизионной трансляции, интернет-трансляции с матчей и/или проведения новостной съемки во время матчей, должны получить аккредитацию непосредственно в ФНЛ. Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на press@1fnl.ru, а также заполнить электронную форму заявки.

Блогеры

Если вы пишете тексты для своего блога и пользуетесь для иллюстрации фото- и видеоматериалами любимого клуба, то для получения аккредитации на матч вам достаточно заполнить заявку в форме ниже.

Если вы планируете фотографировать и/или снимать видео самостоятельно, то вам необходимо оставить заявку, заполнив электронную форму заявки, а также написав письмо на press@1fnl.ru (обязательно выполнить оба условия).