Пресса

Электронные и печатные издания, имеющие свидетельство о государственной регистрации СМИ.

Заявка на имя руководителя ФК «Волгарь» оформляется в виде письма на фирменном бланке предприятия с печатью и подписью руководителя. В заявке указываются фамилия, имя и отчество (полностью) представителей СМИ, их должность (редактор, журналист, корреспондент, фотокорреспондент и т.д.). Отсканированную заявку с печатью и подписью руководителя необходимо переслать электронной почтой по адресу press@volgar-fc.ru

Для получения сезонной аккредитации к электронному письму обязательно прикрепить цветные фотографии каждого из аккредитуемых представителей СМИ, внесенных в заявку, размером 3х4 см при разрешении не менее 300 dpi в формате jpeg.

Для СМИ, не получивших сезонную аккредитацию, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи. Для получения разовой аккредитации необходимо не менее чем за сутки до даты игры отправить в пресс-службу клуба официальную заявку. В случае положительного решения представитель СМИ получает аккредитацию в день матча на Центральном стадионе.

Телевизионные и радиовещательные компании, блогеры.

Согласно регламенту ФНЛ, телевизионные и радиовещательные компании, а также блогеры или зарегистрированные интернет-СМИ, претендующие на получение прав на осуществление радио/теле -трансляции, интернет-трансляции с матчей и/или проведения новостной съемки во время матчей, должны получить аккредитацию непосредственно в ФНЛ.

Для получения аккредитации необходимо направить письмо на press@1fnl.ru.

Для получения аккредитации блогер направляет в Администрацию ФНЛ по указанному электронному адресу письменное заявление с обязательным указанием следующей информации:

ФИО; серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации; описание блог-платформы, на которой планируется размещения материалов о Матче (название сервиса, количество постоянных подписчиков, примерная аудитория); согласие на обработку своих персональных данных со стороны ФНЛ и клубов.

Заявление на получение аккредитации рассматривается Администрацией ФНЛ в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления. В случае удовлетворения заявления блогер получает письмо с подтверждением его аккредитования, на основании которого обращается в Клуб за получением аккредитаций для работы на Матче. Блогер при работе на Матче обязан иметь при себе оригинал или копию письма Администрации ФНЛ с подтверждением его аккредитования. Клуб, на основании обращения блогера, аккредитованного ФНЛ, обязан выдать ему аккредитацию для работы на Матче и, при необходимости, жилет установленного образца и обеспечить условия для работы, предусмотренные Регламентом соревнований и приложениями к нему.