Пресса

Футбольный клуб «Волгарь» проводит аккредитацию СМИ.

Для получения сезонной аккредитации к заявке необходимо прикрепить цветные фотографии каждого из аккредитуемых представителей СМИ размером 3х4 см при разрешении не менее 300 dpi в формате jpeg.

Для СМИ, не получивших сезонную аккредитацию, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи. Для получения разовой аккредитации необходимо не менее чем за сутки до даты игры отправить в пресс-службу клуба установленную форму заявки. В случае положительного решения представитель СМИ получит аккредитацию в день матча на Центральном стадионе.

Телевизионные и радиовещательные компании, интернет-СМИ

Обращаем ваше внимание на то, что согласно регламенту ФНЛ, телевизионные и радиовещательные компании, а также интернет-СМИ, претендующие на получение прав на осуществление радиотрансляции, телевизионной трансляции, интернет-трансляции с матчей и/или проведения новостной съемки во время матчей, должны получить аккредитацию непосредственно в ФНЛ. Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на press@1fnl.ru.

Блогеры

Аккредитацию блогеров ведет только администрация Футбольной национальной лиги. Вам, согласно регаламента (Пункт 2.6 Технический регалмент) необходимо оставить письменое заявление на press@1fnl.ru, обязательно предоставив следующую информацию: ФИО, серия и номер паспорта гражанина РФ; описание блог-платформы, на которой планируется размещение материалов о матчах Лиги (название, примерная аудитория); согласие на обработку персональных данных со стороны ФНЛ и клубов.

В случае удовлетворения заявления блогер обращается с полученным от Лиги письмом в клуб за получением аккредитации для работы на матчах.