Краснодар. Без голов, Павлишин прервал свою серию

Волгарь
04 сен 2022

Четвертый гостевой матч сезона 2022/23 «Волгарь» проводил в Краснодаре против «Кубани». Встреча соперников, состоявшаяся на этом стадионе в марте, завершилась в пользу нашей команды, 3:1. Безусловно, главный тренер кубанского клуба Роберт Евдокимов и его подопечные горели желанием не только взять реванш у «Волгаря», но и прервать свою неудачную серию из трех поражений подряд.

Краснодарцы на правах хозяев взяли мяч под свой контроль, пытаясь взломать оборону нашей команды. В свою очередь, астраханские футболисты ждали своего шанса в контратаке.

Единоборство Роман Локтионова и Артёма Архипова. 

У хозяев выделялся полузащитник Денис Ткачук. Хавбек, победитель кубка России в составе «Зенита», неоднократно исполнял свой фирменный манёвр: Денис смещался с правого фланга в центр и бил по воротам с левой ноги. Опасно исполнил штрафной Даниил Родин.

На 33-й минуте игры «Волгарь» создал первый момент у ворот голкипера хозяев Юрия Нестеренко. Опытный футболист, он провёл шесть сезонов РПЛ, но сыграл за это время всего 7 матчей за казанский клуб. Наш лучший бомбардир в текущем сезоне, Артем Делькин, примерно с 18 метров пробил по воротам. Краснодарец  - Нестеренко уроженец куанской столицы и воспиатнник местной футбольной школы - был безупречен. Он грамотно выбрал позицию и выручил «Кубань». Уже перед самым перерывом Царукян эффектно принял мяч на грудь и с лёта пробил в дальний угол ворот, но Нестеренко буквально спас хозяев поля.

Второй тайм заключительного матча 8-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига начался иначе. Преимуществом - игровым, территоральным, в котроле мяча - владела уже наша команда. На 53-й минуте снова Царукян,впервые вышедший в стартовом составе «Волгаря», получил передачу в пределах штрафной. Валерий бил сильно, прямо по центру ворот - снова Нестренко!

На 63-й минуте Делькин наносил удар, под который самоотверженно бросился защитник «Кубани» Ян Гудков. Угловой. Данила Ведерников вырезал от угла подачу прямо на голову вернувшего в игру после паузы Ильи Стефановича. Форварод пробил в створ ворот, с отскоком от газона, а краснодарцев в очередной раз выручил вратарь.

В компенсированное время наш капитан, Роман Локтионов, самоотверженно бросился под удар Нури Абдокова, переведя мяч на угловой.

На этом яркие эпизоды в игре себя не исчерпали. За считанные секунды до окончания матча ещё один шанс создал Делькин. Артём в касание, отрезав соперников пасом, отдал мяч Александру Носову. Удар полузащитника нашей команды с острого угла отразил Нестеренко. Он перевёл мяч на угловой, который исполнил Ведерников (на фото). Подачу с угла поля замкнул Локтионов, но в створ капитан нашей команды не попал.

В матче по медицинским причинам не смог принять участие полузащитник Алексей Павлишин. Это первый такой матч для воспитанника клуба с весны 2021 года. В минувшем первенстве Алексей пропускал матчи только из-за дисквафикаций.  

«Волгарь» третий раз подряд играет нулевую ничью на выезде в текущем первенства. Наша команда набрала 12 очков и занимает девятое место в МЕЛБЕТ-Первая лига.

В 9-м туре наша команда под руководством главного тренера клуба Андраника Бабаяна 11-го сентября, на домашней арене, принимает ульяновскую «Волгу». Начало - 18:00 аст. Билеты уже доступны на нашем сайте.

МЕЛБЕТ-Первая Лига, сезон 2022/23. 8-й тур. Кубань Краснодар – ВОЛГАРЬ 0:0. 

«Кубань»: Нестеренко, Сидоров, Горовых, Хомуха (К), Гудков, Ткачук, Родин, Безденежных, Мосейчук (Абдоков, 75), Чуканов, Арт.Архипов.

«Волгарь»: О.Смирнов, Локтионов (К), Гаврилович, Козлов, Гилязетдинов (Носов, 84), Талалай (Ращеня, 70), Царукян (Стефанович, 60), Д.Смирнов, Ведерников, Агеев (Лесников, 46), Делькин.

Предупреждения: Мосейчук, 40; Безденежных, 45+; Гудков, 72 – Талалай, 8; Козлов, 29; Локтионов, 58; Д.Смирнов, 60; Гилязетдинов, 69.

Судьи: Олег Соколов (Воронеж). С.Архипов (Ульяновск), Мирошник (Ставрополь).

Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург). 

Делегат Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). 

4 сентября. Краснодар. Стадион «Кубань». 2223 зрителя.

Последние новости
http://103.165.243.97/doc/git/https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://sigmawin88.comhttps://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/