Хабаровск побеждает в Астрахани

Волгарь
29 окт 2022

В 9 домашнем матче сезона 2022/23 «Волгарь» уступил «СКА-Хабаровск». Гости, пропустив первыми быстрый гол, затем забили трижды. С 27 голами СКА вторая по результативности команда МЕЛБЕТ-Первая лига. В  трёх последних своих матчах первенства «Хабаровск» забил 11 голов. 

Рефери Евгений Буланов зафиксировал в матче 4 взятия ворот и 4 раз работал на игре нашей команды. 

Два гола дальневосточников – это гол и пас для нападающего Тимура Жамалетдинова и полузащитника Никиты Мирошниченко. Воспитанник ЦСКА, игравший в Польше и РПЛ, счёт сравнял, использовав свой шанс. В штрафной площади «Волгаря» Тимур был самым расторопным, получив мяч от совершившего – головой! – перехват одноклубника. Позже этот полузащитник, в минувшем сезоне игравший во Второй лиге за клуб из «Носта» Новотроицк, хлёстко и точно пробил в угол ворот. Мирошниченко попал створ, находясь ориентировочно в 19 метрах от цели, 1:2. 

Еще 2 гола команды забили после розыгрыша стандартных положений. У СКА право на штрафной у бровки заработал Дмитрий Стародуб. Автором точной передачи в штрафную, ставшей голевой, стал Илья Петров. Капитан дальневосточников, защитник Денис Фомин, красиво изменил полёт мяча, встретив его головой, 1:3.

«Волгарь» открыл счёт, возобновив игру после аута. Мяч 3 передачи был доставлен от бровки в штрафную Артёму Делькину. В этом эпизоде он проявил незаурядное мастерство. Форвард нашёл единственно верное решение, с ходу пробив в цель и не оставив при этом шанса голкиперу дальневосточников Исламу Имамову. Мяч, ударившись о перекладину, опустился за линию ворот, 1:0.

«Волгарь» в 9 раз за текущий сезон использовал футбольный «стандарт». Астраханцы забивали соперникам из всех возможных в нашей игре ситуаций – прямым ударом со штрафного и после его розыгрыша, реализовав 11-метровый и свободный удары, после углового и аута. Для Делькина это 3 такой гол. Он реализовал свободный в матче с «Динамо-Махачкала». В том же матче Артём забил ввода мяча Олегом Смирновым, голкипером нашей команды. Нарушение соперник совершил у штрафной площади нашей команды.

Денис Талалай автор голевой передачи для Артёма Деькина в матче с хабаровским клубом. 

В игре 17-го тура первенства ФНЛ 2022/23 годов наша команда будет соперничать в Краснодаре со второй командой клуба РПЛ, тёзкой главного города Краснодарского края. 

В среду 2 ноября, «Волгарь» в Грозном в рамках Кубка России встречается с лидером МЕЛБЕТ-Первая лига, «Аланией» Владикавказ. Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч». Начало трансляции и матча – 18:00 по времени Астрахани. 

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2022/23. 16-й тур. ВОЛГАРЬ – СКА-Хабаровск 1:3 (1:2).

Голы: Делькин, 7 (1:0); Жамалетдинов, 20 (1:1); Мирошниченко, 42 (1:2). Фомин, 63 (1:3). 

«Волгарь»: О.Смирнов, Д.Ведерников (Гилязетдинов, 46), Локтионов (К), Гаврилович, Козлов, Павлишин, Носов (Бутенко, 80), Талалай, Царукян (Ращеня, 64), Стефанович (Брагин, 85), Делькин (Лесников, 64). 

«СКА-Хабаровск»: Имамов, Мусалов, Ден.Фомин (К), Стародуб (Левицкий, 86), Т.Рукас, Иваньков, Мирошниченко (Анисимов, 90+), Петров, Бавин, Алиев, Жамалетдинов (Шарль Яо, 86). 

Предупреждения: Павлишин, 2; Гилязетдинов, 55; Талалай, 67 – Фомин, 35; Бавин, 44; Т.Рукас, 80. 

Судьи: Евгений Буланов (Саранск); Филипкин (Екатеринбург), Валявин (Саратов).

Инспектор Юрий Князев (Рыльск, Курская область).

Делегат Иван Егоров (Москва).

29 октября. Астрахань. Центральный стадион. 1084 зрителя. 

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/