ЮФЛ ЮГ: команды академии сыграли с «Аланией»

20 апр 2024

В третьем туре Первенства ЮФЛ Юг воспитанники нашей академии, как и главная команда, проводили встречи с владикавказской «Аланией».

Футболисты 2009 года рождения продолжили свою победную серию. Уже в первом тайме матча Данила Светалкин и Егор Трояна поразили ворота владикавказцев. В дальнейшем команда Александра Михайлова и Ивана Постоева уверенно контролировала игру и спокойно довела матч до логичной победы.

Футболисты 2008 года в своей игре пропустили уже на третьей минуте после розыгрыша углового. На 19 минуте Амин Раджабов откликнулся на длинный заброс от Кирилла Кузнецова и сравнял счёт. А во втором тайме Раджабов за счёт индивидуального мастерства оформил дубль, принеся победу команде Александра Антипенко.

В споре старших футболистов успех, к сожалению, отвернулся от наших игроков. На 65 минуте владикавказцы забили единственный мяч, имея на игрока больше, в тот момент, когда «Волгарь» находился в меньшинстве, потеряв из-за травмы Егора Заярнова.