«Волгарь» - «Торпедо»: судейская бригада

23 апр 2024

Главный арбитр матча Сергей Куликов в двенадцатый раз будет работать на игре «Волгаря». При его судействе наш клуб добился лишь одной победы: в 2017 году со счётом 2:0 был обыгран «Оренбург».

В текущем сезоне МЕЛБЕТ Первой лиги арбитр из Саранска обслуживал 9 матчей, в которых 37 раз наказывал футболистов жёлтыми карточками и назначил пять пенальти.

Сергей Куликов в 2001 и 2002 годах играл за любительский клуб «Стройпластмасс». Судейскую карьеру начал в 2006. В 2012 году дебютировал в качестве арбитра Первой лиги на домашнем матче «Волгаря» против «Химок». С 2014 года работает на матчах Премьер-лиги.

Инспектор матча Николай Объедков в бытность игроком выступал за алма-атинский «Кайрат» в Высшей лиге чемпионата СССР, имеет большой опыт игры в Первой советской лиге. В 1988 году начал судейскую карьеру. Дважды являлся главным арбитром финальных матчей Кубка Содружества, три раза работал на международных товарищеских матчах. В данный момент является заместителем генерального директора федерации футбола Санкт-Петербурга.

Делегат матча Евгений Летин входит в состав комиссии РФС по сертификации стадионов.