«Волгарь» - «Уфа»: судейская бригада

24 сен 2024

Главным арбитром матча четвёртого раунда FONBET Кубка России между «Волгарём» и «Уфой» назначен Максим Перезва из Раменского. Его ассистентами будут Альмир Хатмуллин из Московской Области и Илья Довольнов, представляющий Тюмень.

Максим Перезва в третий раз в своей карьере будет главным арбитром матча с участием «Волгаря». При его судействе наша команда дважды сыграла вничью: в 2022 в Красноярске с «Енисеем» и в 2023 в Санкт-Петербурге в матче против «Ленинградца».

В текущем сезоне Перезва работал на двух матчах в рамках турнира Первой лиги. В них Перезва предъявил игрокам шесть жёлтых карточек.

Инспектор матча Феликс Шикерханов являлся защитником, игравшего в третьем дивизионе ФК «Дербент». С 2001 года начал работать арбитром на матчах Молодёжного первенства команд РПЛ, годом позже стал судить турнир Второй лиги. В общей сложности судейская карьера Феликса Ахмедовича насчитывает 319 матчей, 60 из которых он отработал в качестве главного арбитра.