«Волгарь», девушки. За два года - до сборной России

Клуб
09 апр 2023

Голкипер команды девушек нашей академии, Ангелина Широченко, провела первый матч в составе сборной России. 

Команда девушек не старше 19 лет проводит учебно-тренировочный сбор в турецком посёлке Кадире. В рамках тренировочной работы россиянки провели спарринг с командой турецкого клуба «Антальяспор». Астраханка вышла на поле во втором тайме, когда сборная России вела в счёте, 4:0. До финального свистка этот результат не изменился. 

Это первый подобный матч для Ангелины и в истории нашего клуба. Игроки команды девушек ранее получали вызовы в сборные России, но программа сборов не предусматривала проведения спаррингов.

Игра в Белеке состоялась 8 апреля 2023 года. Это дата – историческая для нашего клуба. Два года назад, весной 2021 года, в футбольном клубе «Волгарь» началась работа в отделении женского футбола. 

Наш клуб в 2022 году успешно дебютировал в первенстве ЮФЛ-Девушки, совместно с федерацией футбола Астраханской области были организованы и проведены первые региональные турниры для женских команд региона. В 2023 году Астрахань примет домашние туры турнира Юношеской футбольной лиги РФС для команд девушек. 

Спарринг, международный матч. Антальяспор, Турция – РОССИЯ/U-19 0:4 (0:4). Голы: Петухова, 21. Кузищева, 32. Дричева, 40. Дричева, 44.

Россия: Санжаровская (ШИРОЧЕНКО, 46), Захарова (К, Ермакова, 66), Азеева (Соколова, 46), Ермакова (Удовиченко, 46), Рогожкина (Прохорченко, 46), Ишмухаметова (Головина, 46), Сёмина, Кузищина (Цыплова, 46), Шкалова (Шуба, 46), Дричева (Болдырева, 46), Петухова (Овсяникова, 46). 

8 апреля. Кадрие. Поле отеля «Титаник Делюкс». 

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/