В среду - «Алания». «Волгарь» провёл десять туров Олимп-ФНЛ 2021/22

Волгарь
11 сен 2021

В матче десятого тура Олимп Первенства ФНЛ 2021/22 футболисты «Волгаря» встречались в Москве со «Спартаком», его второй командой.

Двадцать два раза выигравший чемпионат нашей страны, «Спартак» Москва, - единственная российская команда, из числа выигрывавших трофеи клубного футбола РФ/СССР, с которой «Волгарь» ни разу не встречался в официальных матчах первенства и кубка страны. ЦСКА, «Динамо», «Рубин» астраханцы побеждали в Кубке России; «Локомотив» - в турнире клубов Первой группы союзного чемпионата. «Торпедо», «Аланию», «Тосно», СКА Ростов-на-Дону - в первенстве Олимп-ФНЛ. «Ростсельмаш»/ныне «Ростов» и «Терек»/ныне «Ахмат» - во Второй лиге СССР. 

Со второй командой спартаковцев «Волгарь» в последние годы обменивается победами: 0:1, 0:2, 1:0, 1:3, 3:2. Исход матча первого круга Олимп Первенства 2021/22 решил точный удар полузащитника «Спартака-2» Маркитесова. Дмитрий пробил точно в верхний угол ворот, находясь в штрафной площади «Волгаря». У астраханских футболистов были возможности открыть счёт и восстановить равенство, но удары Алексея Павлишина, Артёма Симоняна, Виталия Жиронкина были неточны. Алексей Баев пробить по воротам не сумел, упав в штрафной площади хозяев московского стадиона.

В игре на стадионе в Сокольниках, где базируется клубная Академия спартаковцев, по различным причинам не смогли принять участие шесть игроков нашего клуба - защитники Роман Локтионов и Артур Гилязетдинов, нападающий Илья Стефанович, голкипер Дмитрий Саганович, полузащитники Александр Болонин, Илья Гоманюк. Защитник Максим Тюлин и полузащитник Артур Карпов находятся в расположении молодёжной команды клуба, выигравшей шесть игр подряд в первенстве ЮФО/СКФО. 

Стефанович, согласно решению КДК РФС, пропустит еще две игры; Локтионов и Гилязетдинов, возможно, смогут помочь команде в матче 11-го тура. В среду 15-го сентября «Волгарь» дома сыграет с «Аланией» Владикавказ.

В Москве первый свой матч за астраханскую команду провёл полузащитник Никита Капленко. С капитанской повязкой на поле в Сокольниках «Волгарь» вывел голкипер Олег Смирнов. В перерыве он был вынуждено заменён. Для вышедшего на поле астраханца Владислава Ямпольского 45+ минут игры со спартаковской «двойкой» стали дебютом в турнире для клубов ФНЛ.

Матч 11-го тура Олимп Первенства ФНЛ 2021/22 «Волгарь» - «Алания» начнётся в 19:00 аст; в среду, 15-го сентября. Билеты можно приобрести в режиме онлайн на нашем сайте. Кассы Центрального стадиона будут открыты с 16:00 до 20:00 аст 14-го сентября и начнут работу в день матча с 10:00. 

Олимп Первенство ФНЛ, сезон 2021/22. 10-й тур. Спартак-2 Москва – ВОЛГАРЬ 1:0 (0:0).

Гол: Маркитесов, 75. 

«Спартак-2»: Акмурзин, Воропаев, Петрунин, Толстопятов, Денисов, Шильцов, Сунгатулин (К), Маркитесов, Мельников, Влад.Шитов (Кутателадзе, 69), Оганесян (Лайкин, 84). 

«Волгарь»: Смирнов (К – Ямпольский, 46), Печёнкин, Малания, Козлов, Горовых (Погосов, 76), Павлишин, Капленко (Ращеня, 67), Ведерников (Жиронкин, 67), Симонян, Лесников (Бутенко, 67), Баев. 

Предупреждения: Денисов, 90 – Баев, 52; Павлишин, 56; Горовых, 64. 

Судьи: Сергей Цыганок (Владивосток); Архипов (Ульяновск), Щербаков (Омск). 

Инспектор Василий Правило (Краснодар).

Делегат Яков Брегман (Москва).

11 сентября. Москва. Стадион Академии ФК «Спартак» имени Фёдора Черенкова. 145 зрителей.

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/