Уступаем «Химкам»

Волгарь
09 мар 2024

В матче 22 тура МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» принимал лидера турнира – подмосковные «Химки».

С первых минут наша команда смело шла в прессинг, не позволяя сопернику выйти со своей половины поля.

На третьей минуте Фольмер выполнил хорошую подачу со штрафного, но Обивалин немного не дотянулся до мяча.

После такой вспышки игра немного успокоилась. «Химки» держали мяч, но при этом редко переходили центр поля. На 34 минуте Кротов открылся в штрафной под передачу партнёра, выполнил поперечный пас на правый край штрафной, откуда Гилязетдинов с левой ноги пробил в ближний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

И уже буквально через три минуты химчане открыли счёт. Нетфуллин пробил со штрафного метров с 30, мяч рикошетом от стенки попал к Юрию Журавлёву, который вторым касанием мощно пробил над руками Одоевского.

В перерыве Талалаев, к удивлению многих, произвёл две замены, но именно вышедший на поле Корян стал главным героем второй половины встречи.

В первой же атаке, после серии передач, Исаенко головой пробил рядом со штангой. Еще через 10 минут Корян ложным замахом убрал соперника, нашёл на линии штрафной Нетфуллина, который продвинулся в центр и пробил в противоход Одоевскому.

В ответной атаке Полубояринов разобрался с соперником на фланге и подал, но Лесников немного не дотянулся до мяча. «Волгарь» продолжал активно атаковать флангами. На 73 минуте Гилязетдинов навесил в штрафную, где Жамалетдинов пробил, тянувшись к мячу и, немного, в створ не попал.

На 78 минуте Нетфуллин имел прекрасный шанс оформить дубль, но его мощный удар отразил Одоевский. Еще через минуту наш голкипер выудил из-под перекладины мяч после удара Абдуллахи. 

«Волгарь» ответил опасным стандартом от Ушатова, после навеса которого Голубович пробил рядом со штангой собственных ворот.

Уже в компенсированное время Анисимов замыкал подачу всё того же Ушатова, но пробил над перекладиной.

«Волгарь» - «Химки» 0:2 (0:1)

Голы: Журавлёв,36; Нетфуллин,55

«Волгарь»: Одоевский,Шайхтдинов (Мартовой,61), Гилязетдинов, Шляков, Зуев, Обивалин, Полубояринов (Павлишин,70), Фольмер (Ушатов,61), Анисимов, Лесников (Жамалетдинов,61), Кротов (Косарев,61)

«Химки»: Митрюшкин, Журавлёв, Варатынов, Волков, Терехов, Исаенко (Голубович,78), Берковский (Корян,46), Хосонов (Скворцов,87), Нетфуллин, Магомедов (Абдуллахи,46), Руденко (Касимов,74).

СУДЬИ: Ранель Зияков (Набережные Челны), Андрей Филипкин (Екатеринбург) Степан Щербаков (Омск). Резервный судья: Сергей Федотов (Павлово)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Сергей Змиевский (Москва)

Астрахань. Стадион Центральный. 1402 зрителя.

 

Последние новости
https://bundamediagrup.co.id/wp-includes/idn/https://fjot.anfe.fr/js/https://www.chiesadellarte.org/https://www.rollingcarbon.org/https://www.savebugomaforest.org/https://www.sigmaslot-profil.com/https://www.doxycycline365.com/https://thailottonew.site/https://hipnose.in/https://tennishope.orghttps://serenityprime.net/https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/