Молодёжка обыгрывает лидера

Молодёжка
27 апр 2024

В рамках четвёртого тура Первенства России среди команд третьего дивизиона молодёжная команда «Волгаря» принимала лидера турнира — ставропольскую «Электроавтоматику». Ставропольчане приехали в Астрахань имея в своём активе три победы в трёх матчах. Команда Владимира Шувалова же за три игры заработала лишь одно очко.

Уже на четвёртой минуте наши футболисты вышли вперёд. Арслан Соятиев выполнил подачу с фланга и, после серии рикошетов, Данил Горяев пробил в правый нижний угол ворот гостей.

В середине тайма «Волгарь» увеличил своё преимущество. И снова к голу привёл навес с левого фланга. Елисей Кривохижин выполнил подачу, а Горяев в касание переправил мяч в ворота.

На 77 минуте Кривохижин вписал себя в протокол уже как автор гола. Иса Халимов хитро покатил мяч с углового в центр штрафной и Елисей мощно с левой ноги пробил по воротам.

Но удержать крупный счёт у нашей команде не получилось. На 92 минуте в ворота Серегя Дмитриева был назначен пенальти, с которого гости и забили гол престижа