ЮФЛ Юг: «Волгарь» провел матчи в Махачкале

Школа
14 апр 2024

Матчи второго тура Первенства ЮФЛ Юг команды наши академии проводили в Махачкале против дебютанта турнира - «Динамо-Дагестан», являющегося частью системы махачкалинского «Динамо», выступающего в Первой лиге.

По традиции открывали программу своим матчем футболисты 2009 года рождения.

Хозяева поля с первых минут пытались взять мяч под свой контроль, но напоролись на контратаку «Волгаря», которую уверенно завершил Данила Светалкин. На 15 минуте футбольный шедевр сотворил Артём Бунин, внешней стороной стопы закрутивший мяч в дальнюю девятку.

На 28 минуте Егор Троян замкнул подачу Левона Мурадяна с углового и довёл счёт до крупного.

После перерыва подопечные Александра Михайлова и Ивана Постоева еще трижды огорчили хозяев: Светалкин оформил хет-трик, а Бунин элегантным черпачком забил забил свой второй гол в матче.6:0 уверенная победа «Волгаря!

Встреча футболистов 2008 года рождения получилась невероятно драматичной

На 13 минуте Амин Раджабов вывел «Волгарь» вперёд. В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве, и, буквально через три минуты Глеб Крюков упрочил преимущество нашей команды. Казалось бы исход матча предрешён. Однако махачкалинцы всего за шесть минут сумели сравнять счёт. А на 85 минуте «Динамо» и вовсе повело в счёте, реализовав пенальти. Но в компенсированное время Илья Флегентов отправил третий мяч в ворота махачкалинцев и принёс команде Александра Антипенко вторую ничью в сезоне.

Команды 2007 года рождения начали свой матч без раскачки. Пителин завершил комбинацию с участием Парасотченко и Ведерникова, выведя «Волгарь» вперёд. Но уже через 5 минут махачкалинцы ответили своим голом.

Второй тайм проходил с преимуществом наших игроков и на 75 минуте Максим Лупооков получил передачу от Арслана Соятиева и в касание пробил в правый нижний угол вывел «Волгарь» вперёд. А через четыре минуты Соятиев исполнил еще одну голевую передачу, но Игоря Иванченко опередил защитник «Динамо» направивший мяч в собственные ворота.

В оставшееся время подопечные Бориса Жевака и Олега Белова уверенно довели игру до победы.

20 апреля на Малой арене стадиона Центральный команды нашей академии примут соперников из владикавказской «Алании»

Последние новости
https://pdamindramayu.co.id/images/luar/https://pdamindramayu.co.id/demo/https://learning.modernland.co.id/api/toto/https://learning.modernland.co.id/git/slot-depo-10k/https://aihc.amexihc.org/toto/https://cstvcnmt.gialai.gov.vn/demo/https://bundamediagrup.co.id/wp-includes/idn/https://fjot.anfe.fr/js/https://www.chiesadellarte.org/https://www.rollingcarbon.org/https://www.savebugomaforest.org/https://www.sigmaslot-profil.com/https://www.doxycycline365.com/https://thailottonew.site/https://hipnose.in/https://tennishope.orghttps://serenityprime.net/https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/