«СКА-Хабаровск»: забивает Симонян

Волгарь
20 мая 2023

«Волгарь» не сумел добиться положительного результата, в шестнадцатый раз в своей истории сыграв в Хабаровске с одним из самых неудобных для себя соперников. 

За 54 года соперничества футбольных клубов городов с берегов двух великих российских рек, наша команда лишь трижды с умела взять очки в городе на берегу Амура.

«Волгарь» провёл матч без Романа Локтионова и Олега Смирнова. Голкипер прилетел на Дальний Восток и был заявлен на матч, капитан игру со СКА пропустил. «Волгарей» на футбольное поле стадиона, расположенного буквально в 50 метрах от берега Амура, вывел Иван Хомуха. 

В первые 45+ минут игры команды ни разу не попали в створ ворот. Шанс забить, и красиво, был у нашей команды. Данила Ведерников, находясь в штрафной, точно адресовал мяч Даниле Липовому. Передачу от правой бровки исполнил убежавший от всех соперников Камиль Муллин. Данил бил по воротам в падении, отправив мяч в цель ударом через себя. Мимо. 

В перерыве штаб хабаровчан сделал три замены, позже ещё одну и все эти ходы, менявшие состав дальневосточников, сработали. Автором второго гола стал лучший бомбардир нашей команды в первенстве 2021/22 Артём Симонян. Он начал игру с 46 минуты игры. Голевую передачу ему отдал Альберт Гонгапшев. К этому моменту этот нападающий, первую половину сезона отыгравший в Ярославле, провёл в игре немногим более одной минуты. 

Единоборство Данилы Смирнова и капитана дальневосточников Ильи Петрова. 

Автор первого, ставшего победным, гола в матче – ивуариец Жан-Шарль Яо. Нападающий, он точно побил головой, завершив розыгрыш углового. В голевой комбинации приняли участие Илья Петров и Магомед Мусалов.

К этому моменту, ключевому в равной игре, «Волгарь» дважды был близок к успеху. Ключом, который вскрыл оборону соперника, стали «стандарты». Розыгрыш углового и штрафного, находясь в десяти метрах от створа ворот, завершили Илья Ращеня и Иван Хомуха. Увы, мяч дважды пролетел мимо цели. 

В первом тайме Денис Талалай, во втором Жан-Шарль Яо были вынуждены покинуть футбольное поле, получив повреждения в единоборствах. 

Денис Талалай не смог доиграть матч в Хабаровске. С мячом - Ишхан Гелоян. 

В концовке наш голкипер, Дмитрий Саганович, выиграл дуэль у вышедшего с ним один на один Тимура Жамалетдинова.

В 33-м туре наша команда играет дома, принимая в субботу, 27 мая, вторую команду клуба «Краснодар». 

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2022/23. 32-й тур. СКА-Хабаровск - ВОЛГАРЬ 2:0 (0:0).

Голы: Яо/«Шарль», 59; Симонян, 72. 

«Хабаровск»: Имамов, Сосранов, Иваньков, Ден.Фомин, Мусалов, Бавин (Гащенков, 46), Гелоян (Симонян, 46), Петров (К), Мирошниченко, Алиев (Жамалетдинов, 46), Яо/в официальных протоколах – «Шарль» (Гонгапшев, 70). 

«Волгарь»: Саганович, Д.Ведерников (Гилязетдинов, 64), Хомуха (К), Гаврилович, Козлов, Носов (Лесников, 73), Талалай (Ращеня, 34), Д.Смирнов, Царукян, Липовой (Брагин, 64), Муллин (Делькин, 73).

Предупреждения: Гелоян, 30; Петров, 84 – Муллин, 35; Козлов, 87. 

Судьи: Антон Анопа (Благовещенск); Зайнагутдинов (Уфа), Булатов (Каменск-Уральский). 

Инспектор Андрей Иванов (Кострома).

Делегат Игорь Крапивко (Московская область). 

20 мая. Хабаровск. Стадион имени Ленина. 1321 зритель.

Фото: пресс-служба «СКА-Хабаровск».

Последние новости
https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/