Звезда с Амура. Соперник «Волгаря» - хабаровский СКА

Волгарь в СМИ
24 ноя 2020

В матче 24-го тура Олимп-ФНЛ 2020/21 главная команда нашего клуба сыграет с главной на сегодняшний день футбольной командой Дальневосточного федерального округа РФ. Соперник «Волгаря» Астрахань, «СКА-Хабаровск», - один из самых стабильных клубов Футбольной национальной лиги, выступающий с перерывом на сезон в Премьер-лиге в этом турнире с марта 2001 года. Сегодня в жизни клуба СКА активное участие принимает Администрация Хабаровского края, но в память о времени, когда футбольный гость Астрахани имел статус армейской команды, клуб сохранил традиционные для армейских команд нашей страны красно-синие цвета и эмблему со пятиконечной звездой. 

Главная звезда текущего состава «СКА-Хабаровск»– их главный тренер. Сергея Юрана как футболиста топ-уровня помнят болельщики как минимум четырех стран – России, Португалии, Австрии и родной для него Украины. Тренер Сергей Николаевич Юран начинал профессиональную карьеру в качестве руководителя команды в Любительской лиге России. Затем он работал во втором и первом дивизионе и за 17 лет профессиональной деятельности превратился в востребованного профессионала, который редко сидит без работы. Так, летом 2020 года он вывел «Химки» в финал Кубка РФ, а в октябре принял хабаровскую команду, занимавшую пятнадцатое место в Первенстве Олимп-ФНЛ 2020/21. С новым главным тренером СКА выиграл шесть матчей и занимает девятое место в турнирной таблице турнира. 

Накануне трех выездных матчей, которыми «СКА-Хабаровск» завершит 2020 год, главный тренер нашего соперника в 24-м туре Олимп-ФНЛ 2020/21 ответил на вопросы хабаровского СМИ. Мы приводим самые интересные высказывания из интервью, доступного на официальном сайте дальневосточного клуба. 

О задачах команды. «В этом сезоне подняться в турнирной таблице как можно выше, а на следующий год — повышение в классе». 

О жизни на Дальнем Востоке, где время опережает московское на 7 часов. . «Я легок на подъем, меня не испугать длительными перелетами. Жена обещала приехать ко мне в гости - она никогда на Дальнем Востоке не была». 

Об инфраструктуре и клубной политике «СКА-Хабаровск». «Некоторые команды Премьер-лиги таких условий не имеют: тренажерный зал, столовая, поле и всё рядом. Игроки всем довольны - клуб выполняет взятые обязательства. Мне никто не мешает работать в рамках контракта. Справлюсь или нет, посмотрим после последнего тура.

В «СКА-Хабаровск» умеют слушать и слышать. Всё, что требую, игроки переносят на футбольное поле».

О принципах работы. «Приверженец коллективизма, причем ярый. Есть тяжелые матчи, которые можно выиграть только коллективом.

По походке футболиста могу определить, чем он занимался накануне. Не нужно меня обманывать! На первом собрании сказал: предупреждаю только один раз, второй — с вещами к генеральному директору».

Об изменениях в команде. «Пригласил тренера по физподготовке, с которым мы прошли серьезный период жизни команды в «Химках». Он после пандемии, когда игроки два с половиной месяца находились в квартирах, грамотно вывел команду на сборы.

Новым капитаном у нас стал Дмитрий Барков. Решения подобного рода всегда принимает команда. Капитаном должен быть тот футболист, который в данный момент является на поле одним из лидеров. Коллектив решил, что Дмитрий именно такой игрок, с коллективом здесь не спорю».

Начало матча футболистов команд Астрахани и Хабаровска - 16:00 по времени нашего региона. Билеты доступны онлайн на сайте нашего клуба, в день матча - в кассах астраханского Центрального стадиона.  

Последние новости
https://bundamediagrup.co.id/wp-includes/idn/https://fjot.anfe.fr/js/https://www.chiesadellarte.org/https://www.rollingcarbon.org/https://www.savebugomaforest.org/https://www.sigmaslot-profil.com/https://www.doxycycline365.com/https://thailottonew.site/https://hipnose.in/https://tennishope.orghttps://serenityprime.net/https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/