ЮФЛ. Девушки, «Волгарь»

Клуб
15 апр 2023

Команда академии нашего клуба весной 2023 года стартует в первенстве России по футболу для игроков не старше 16 лет или ЮФЛ-девушки

В прошлом, дебютном для себя сезоне, «Волгарь» финишировал на итоговом 14 месте, его игроки привлекались к работе со сборной России

В новом сезоне команда нашей академии включена в Группу «А». Её соперниками на первом этапе в 2023 году будут 15 команд футбольных школ и академий России. Со всеми астраханские спортсменки проведут по одной игре в рамках семи туров/мини-турниров.

Команда девушек нашей академии, принимавшая участие в первенстве ЮФЛ 2022 года. 

В первом туре первенства «Волгарь» в Волгограде 15/19 апреля 2023 года встречается с «Краснодаром», «Ростовом» и «Ротором» Волгоград. 

Во 2-м туре - его матчи примет Астрахань - соперниками нашей команду будут ЦСКА и «Строгино» Москва. 

В 3-м туре играем с «Химками» и «Рязань-ВДВ», 4-м – «Зенит» Санкт-Петербург и «Чертаново» Москва, 5-м – «Локомотив» Москва и «Енисей» Красноярск, 6-м – «Урал» Екатеринбург, «Крылья Советов» Самара, 7-м – «Звезда» Пермь и «Мирас» Казань. 

По словам Полины Юмашевой, председателя комитета женского футбола РФС, приоритетной задачей было сохранение состава участников турнира и расширение географии команд. РФС оптимизировал формат соревнований. В 2023 году на групповом этапе состоятся больше мини-турниров/туров. Эти турниры стали компактнее по времени и будут проводиться регулярно без больших пауз. 

«Реформа должны дать командам возможность выстроить сбалансированный тренировочный и соревновательный график без ущерба для учебы девушек. Мы рассчитываем, что увеличение игровой практики позволит сократить разрыв в спортивном уровне между лидерами и новичками лиги», - сообщила в комментарии для сайта РФС Полина Юмашева. 

Все участники Группы «А» станут участниками плей-офф или элитного этапа соревнований. Он пройдет с сентября по октябрь и разбит за 5 раундов. Первые восемь команд группы «А» квалифицируются во второй раунд плей-офф. В 1/16 финала будут соперничать команды, занявшие 9/16 места в группе «А» и восемь лучших команд группы «Б», где на старт выйдут 16 команд. 

Стадии 1/16 и 1/8 финала состоят из одного матча. На стадиях 1/4 и 1/2  финала команды проведут два матча - дома и в гостях. 

Последние новости
https://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/