«Волгарь» подписал соглашения с двумя защитниками

Клуб
15 июн 2022

Данила Козлов и Алексей Гаврилович новый футбольный сезон начнут игроками нашего клуба. 

Для Козлова это шестой сезон в «Волгаре», для Гавриловича второй в российском футболе. В июне 2022 года уроженец советской Белоруссии стал с «Чайкой» Ростовская область третьим призёром зонального первенства ФНЛ-2. 

Для 32-летнего защитника, имеющего опыт выступлений за национальную сборную Республики Беларусь, бронзовый жетон ФНЛ-2, турнир «зона-1» (в недавнем прошлом «Юг») - первый профессиональный успех в России. На родине Алексей трижды побеждал в кубке, выигрывал Суперкубок, был бронзовым призёром чемпионата. В составе 7 белорусских клубов Гаврилович сыграл 270 официальных матчей в Высшей лиге, кубке и суперкубке. 

С клубом из Города-героя Бреста Алексей Гаврилович выиграл три трофея – два кубка и суперкубок Республики Беларусь. 

Алексей Гаврилович провёл три матча в составе национальной сборной Белоруссии. Дебютировал 9 ноября 2017 года в Ереване, где провёл на футбольном поле 8+ минут в матче со сборной Армении, 1:4. Спустя 4 дня, 13-го ноября, в Кутаиси, начал игру с первых её минут. На заглавном фото публикации стартовый состав национальной команды Белоруссии в игре с Грузией, 2:2. Гаврилович - первый слева.

Летом 2012 года сборная Белоруссии впервые в своей истории стала участником футбольного турнира Олимпийских игр. Алексей Гаврилович принял участие в матче группового раунда соревнований, которые принимали города Великобритании: Лондон, где был сыгран финальный матч; Глазго, Кардифф, Ковентри, Манчестер, Ньюкасл. 

Сборная Белоруссии на «Олд Траффорд», 29 июля 2012 года. Футбольный турнир XXX Олимпиады.

Защитник «Волгаря» (тогда – «Нафтан» Полоцк, с которым 20.05.2012 Алексей выиграл свой первый трофей, Кубок Республики Беларусь) вышел 29-го июля на поле стадиона «Олд Траффорд». В матче 2-го тура турнира белорусы в Манчестере уступили будущему серебряному призёру Игр сборной Бразилии, 1:3. Гаврилович вошёл в игру на 81-й минуте при счёте 1:2. С тремя очками сборная Белоруссии заняла в итоге третье место в группе «С». 

Футбольная сборная Беларуси – единственная команда постсоветского пространства, принимавшая участие в Олимпиадах после 1988 года. Она добилась этого, став бронзовым призёром молодёжного чемпионата Европы 2011 года. Гаврилович принял участие в квалификационном раунде турнира, сыграв 1 матч. 

29 июля 1980 года. Сборные СССР и ГДР выходят на поле БСА «Лужники» в полуфинале олимпийского турнира Игр в Москве. 

Астраханец, игрок «Волгаря» 70-х годов XX века заслуженный мастер спорта СССР Ринат Дасаев – бронзовый призёр Игр 1980 года в Москве. Ещё один воспитанник нашей клубной школы, Василий Жупиков – участник оборочного турнира Игр-84. Советские футболисты добились права выступить в турнире Игр в Лос-Анджелесе, но выступать на Олимпиаде, которую проводили в США, Советский Союз не стал. 

Для Данилы Козлова новый футбольный сезон – шестой в «Волгаре». Он провёл за нашу команду 111 официальных матчей, забил 8 голов; сменил игровое амплуа и весной 2020 года вернул с партнёрами по команде Астрахань на карту Футбольной национальной лиги. 

Для Данилы Козлова матч первенства Олимп-ФНЛ 2021/22 «Волгарь» - «Енисей» Красноярск 2:3 стал сотым в составе нашей команды. Игра состоялась 6-го марта в Астрахани. 

Козлов будет выступать за «Волгарь» на правах аренды, имея действующий контракт с клубом РПЛ «Торпедо» Москва. 

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://section.iaesonline.com/slot-gacor-maxwin/