«Волгарь»: новая цель

Волгарь
24 мар 2021

В матче 32-го тура Первенства Олимп-ФНЛ 2020/21 «Волгарь» обыграл дома «Динамо-Брянск», 2:1. Авторами голов у астраханских футболистов стали защитник Юрий Журавлев, впервые поразивший ворота соперников в Олимп-ФНЛ и Артём Юсупов. Для форварда это третий год в составе нашей команды. Для «Волгаря» победа стала тринадцатой в текущем сезоне. В активе команды – 46 набранных очков, она забивает в среднем больше одного года за условный матч, но пропускает, согласно статистике, больше одного такого же гола. 

Для нашей команды матч с «Динамо-Брянск» стал 22-м в Первенстве 2020/21, когда астраханские футболисты сумели поразить ворота соперников как минимум один раз. Семь игр «Волгарь» завершил, оставив свои ворота в неприкосновенности. 

В стартовом составе астраханской команды после длительной паузы в шесть туров, вышел Данила Емельянов. Он стал соавтором победного гола, выиграв у полузащитника соперника, Дмитрия Пикатова, борьбу за мяч после «заброса» от бровки Ивана Хомухи. После единоборства Емельянов, в падении, сумел переправить мяч во вратарскую площадку. Там первым мяча коснулся Юсупов, отправив его в сетку ворот соперника.

Первый гол астраханские футболисты забили, разыграв угловой удар. Его исполнял Данила Полубояринов. Затем по мячу играл Юсупов, отправив его на дальнюю штангу ворот соперника. Там комбинацию продолжил капитан команды Роман Локтионов. После рикошета по мячу, головой, играл защитник «Брянска» Гуджа Рухаиа, но в воздухе перехват, тоже играя головой, сделал Артём Погосов. В концовке этого яркого эпизода Юрий Журавлёв переиграл двух соперников в борьбе за позицию на линии вратарской площадки и был точен, снова пробив по мячу головой. В красивой атаке приняли участие пять игроков астраханской команды, трое из них играли по мячу головой! 

Соперник реализовал свой шанс, мог забить при равной счёте еще один мяч – автор гола «Динамо» Максим Данилин пробил в перекладину. «Волгарь» вел игру, контролировал происходящее на поле и регулярно создавал остроту у ворот соперника. В итоге астраханцы были вознаграждены за действия на поле и поддержку команды на трибунах, одержав важную победу. 

После матча главный тренер нашего клуба Виталий Николаевич Панов сообщил на пресс-конференции, что команда в оставшейся четверти Первенства (10 из 42 запланированных календарём Олимп-ФНЛ матчей) будет стремиться попасть в десятку лучших команд турнира. Подробнее – в видеоматериале «Волгарь-ТВ». 

Первенство Олимп-ФНЛ, сезон 2020/21. 32-й тур. ВОЛГАРЬ Астрахань – Динамо-Брянск 2:1 (1:0).

Голы: Журавлёв, 28 (1:0). Данилин, 33 (1:1). Юсупов, 48 (2:1)

«Волгарь»: Саганович, Бердников, Локтионов (К), Журавлёв, Хомуха, Болонин (Габараев, 68), Павлишин, Полубояринов (Мендель, 46), Емельянов (Сергеев, 72), Погосов (Николаев, 64), Юсупов (Пугачёв, 89).

«Брянск»: Кузнецов (К), Рухаиа, Макс.Васильев, Луппа, Пикатов (Крючков, 55), Баранов, Муромский (Радченко, 81), Мараев (Горозия, 90+), Держинский (Никитин, 46), Данилин, Дибиргаджиев (Дрогунов, 85).

Предупреждения: Полубояринов, 12; Павлишин, 55; Бердников, 74; Мендель, 76 – Пикатов, 22; Крючков, 55; Мараев, 62. 

Судьи: Павел Шадыханов (Москва); Петросян (Ростов-на-Дону), Кужелев (Пикалёво, Ленинградская область).

Инспектор Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).

Делегат Михаил Филатов (Калининград).

24 марта. Астрахань. Стадион Центральный. 645 зрителей.

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/