«Волгарь». Изменения в составе команды

Клуб
22 июл 2022

«Волгарь» подписал контракт с 21-летним полузащитником Данилой Смирновым. Его коллега по игровому амплуа Виктор Демьянов продолжит карьеру в другом, новом для себя клубе. 

Смирнов - воспитанник академии самарских «Крыльев Советов». В профессиональном футболе этот хавбек дебютировал в возрасте 16 лет и 4 месяца, выйдя на замену в игре второй команды «Крыльев» с ульяновской «Волгой» в Первенстве ПФЛ-Урал/Приволжье. 

За главную команду «Крыльев» Данила провел первый матч в Кубке России. Самарцы соперничали в сентябре 2019 года соперничали с «Торпедо» Москва, Смирнов провёл тогда полный матч. В конце того же сезона новичок нашего клуба дебютировал в российской Премьер-лиге. Он вышел на замену в игре с «Ростовом» (тогда за клуб Дона играл, приняв участие в матче, защитник «Волгаря» Данила Ведерников). Позже Данила Смирнов сыграл в РПЛ еще два матча – с «Динамо» и «Краснодаром».

В сезоне 20/21 вместе с родным клубом Смирнов стал победителем Первенства ФНЛ, приняв участие в четырех играх турнира. В прошлом сезоне он выступал за молодежный состав «Крыльев Советов» в М-Лиге. 

Виктор Демьянов провел в составе «Волгаря» сезон 2021/22, приняв участие в 25 матчах первенства и кубка России. 

Летом 2022 года состав нашей команды пополнили 8 новых футболистов. Это Артём Делькин, Алексей Гаврилович, Никита Шищенко, Владислав Брагин, Денис Талалай, Валерий Царукян, Данила Смирнов, Михаил Агеев. 

Трое из них – Делькин, Смирнов, Агеев – выступали за клубы РПЛ. 

Больше информации о футболистах нашей команды – в разделе «команда». 

Последние новости
http://103.165.243.97/doc/git/https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://sigmawin88.comhttps://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/