Победа! «Волгарь» в лидерах лиги

Волгарь
16 окт 2022

Одержав шестую победу в МЕЛБЕТ-Первая лига и пятую домашнюю в текущем сезоне, «Волгарь» занимает пятую строчку в турнирной таблице первенства и лидирует по количеству набранных очков в домашних стенах «Центрального».

У нашей команды 17 домашних очков в 8 проведённых матчах. «Алания» Владикавказ, принимая соперников в городе Грозный, набрала те же 17 очков. Клуб из столицы республики Северная Осетия – Алания возглавляет турнирную таблицу. 

Соперником нашей команды в 14 туре МЕЛБЕТ-Первая лига был «Шинник». За 24 ранее проведённых матча «Волгарь» лишь трижды сумел обыграть ярославских футболистов. Новый успех в историческом споре – команды впервые сыграли в 1971 году, в Первой лиге СССР – пришёл в матче, который стал 50 для Андраника Александровича Бабаяна в роли главного тренера нашего клуба

Александр Носов провёл яркий матч и свой 205 в первенствах Футбольной национальной лиги.  

Единственный гол был забит на исходе первого тайма. Его автором стал Илья Стефанович. Он 5 раз поразил ворота соперников нашей команды в сезоне 2022/23. Нападающий точно пробил в цель, оказавшись один в штрафной площади соперника. Автором голевого паса стал Валерий Царукян, эффектно и эффективно распорядившийся перехватом Алексея Павлишина. Полузащитник нашей команды отобрал мяч у соперника в подкате, а затем быстро нашел нужный адрес в половине поля соперника. 

Еще в одном игровом эпизоде, при счёте 1:0, Александру Носову не хватило точности, чтобы мяч оказался в сетке ворот. 

У соперника 3 шанса было забить. Защитник Андрей Семёнов, как и Носов, при равном счёте не попал в створ ворот. Удар Альбека Гонгапшева заблокировал наш капитан. Мяч Роман Локтионов - счёт в игре к этому времени не был открыт - выбил в поле, находясь в метре от линии ворот. Ещё один удар, Андрея Разборова, Артур Гилязетдинов в компенсированное рефери матча время блокировал буквально телом, в пряжке. 

В итоге – победа, 10 матч в сезоне «на ноль» и 8 подобная игра в первенстве для Олега Смирнова. 

Для Андраника Бабаяна победа в матче с ярославской командой - 17-я в роли главного тренера родного клуба. 

Для нападающего нашего клуба, Дмитрия Лесникова, игра с «Шинником» - 100 за родной клуб

В матче 15-го тура первенства ФНЛ 2022/23 годов наша команда играет в Туле. Начало матча с «Арсеналом» 18:00 астраханского времени.

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2022/23. 14-й тур. ВОЛГАРЬ – Шинник Ярославль 1:0 (1:0).

Гол: Стефанович, 44. 

«Волгарь»: О.Смирнов, Д.Ведерников, Локтионов (К), Печёнкин, Козлов, Носов (Гилязетдинов, 65), Павлишин, (Ращеня, 85) Д.Смирнов, Царукян (Агеев, 76), Лесников (Делькин, 65), Стефанович. 

«Шинник»: Филиппов, Семёнов, Осипов, Покидышев, Савинов, Кулишев (Разборов, 83), Соколов (Низамутдинов, 58), Леонтьев (Грузнов, 46), Р.Емельянов (Канаев, 70), Зинков, Гонгапшев (Батютин, 70). 

Предупреждения: Д.Ведерников, 68; Агеев, 88  - Гонгапшев, 52; Зинков, 56. 

Судьи: Иван Сараев (Санкт-Петербург); Сейфетдинов (Казань), Пелых (Санкт-Петербург).

Инспектор Андрей Комаров (Волгоград).

Делегат Илья Рабин (Московская область).

16 октября. Астрахань. Центральный стадион. 1713 зрителей. 

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/