Официальное заявление клуба

02 фев 2022

В последнее время в социальных сетях участились случаи рассылок, где от лица футбольного клуба «Волгаря» и его официальных лиц делаются предложения об участии в тренировочных сборах, просмотрах, прохождении стажировок в наших командах - главной, молодежной и юношеских.

Это – мошенники, которые используют имена официальных лиц и сотрудников «Волгаря». Под различными предлогами они хотят получить от тех, с кем контактируют, информацию, а затем и финансовые средства в угоду своим личным целям.

Футбольный клуб «Волгарь» официально заявляет, что не имеет никакого отношения к противоправным действиям данных граждан. Вся достоверная информация (в том числе и о наборе в юношеские команды Академии футбола) публикуется исключительно в официальных ресурсах клуба в сети интернет (сайт, социальные сети). Сотрудники клуба не занимаются рассылкой коммерческих и некоммерческих предложений футболистам, их родителям.

Для получения любой дополнительной информации обращайтесь напрямую в клуб, используя средства связи, указанные во вкладке «Контакты» на нашем официальном сайте.