Наш соперник: ФК «Калуга»

19 окт 2024

В четырнадцатом туре первенства Второй лиги «А» «Волгарь» проведёт выездной матч в Калуге.

Калужская команда, на данный момент, занимает девятое место в группе «Золото», набрав после тринадцати матчей девять очков. Игра первого круга завершилась победой нашей команды со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились Денис Миронов и Артём Погосов.

Калужская команда входит в тройку лучших по количеству точных передач, а также занимает первое место в дивизионе по количеству точных навесов. По точности передач в пятёрку лучших футболистов второй лиги «А» входят сразу два игрока «Калуги»: Евгений Игнатович и Илья Клементьев. Артём Гуца делит 2-3 места по количеству точных навесов. Входит в топ по точности передач и голкипер калужского клуба Владимир Цапурин: второе место по точности передач ногой и первой по числу точных передач рукой.