Минус двое и ноль – два

Волгарь
17 апр 2021

«Волгарь» проиграл в Москве, соперничая в Первенстве Олимп-ФНЛ со второй командой «Спартака». 

Исход встречи во многом был решён в первом тайме, когда спартаковцы забили дважды, организовав быстрые атаки на ворота, где играл Дмитрий Саганович. «Волгарь» впервые в 2021 году пропустил два мяча, и отыграться, в отличие от декабрьского матча с «Оренбургом» в Астрахани, не сумел.

В заявке «Волгаря» на матч из-за дисквалификации не было Александра Болонина, в следующем туре Виталий Панов по тоже причине не сможет рассчитывать на Артёма Юсупова и Данилу Ведерникова. Нападающий нашей команды получил от питерского рефери Константина Аверьянова два предупреждения за десять минут. Вторая жёлтая карточка была показана Артёму за симуляцию – он упал в штрафной «Спартака» после единоборства с соперником. 

Восемь ударов нанёс по воротам Дмитрия Сагановича соперник в первом тайме, подав 4 угловых. У «Волгаря» за 45 минут игры 4 удара, 2 угловых. В перерыве главный тренер нашего клуба Виталий Николаевич Панов сделал три замены, после часа игры – ещё одну и такие меры изменили ход игры. В итоге «Волгарь» больше владел мячом, заставив соперника постоянно фолить, срывая атаки астраханцев; но главного в игре не произошло – забить гол наша команда не сумела. 

Для сектора активной поддержки «Волгаря» 15-е апреля - особенный день. Двадцать два года назад, в 1999 году, инициативная группа приняла решение о создании на стадионе в Астрахани специального сектора для болельщиков команды хозяев.  

Игру «Спартака-2» вёл тренер Андрей Коновалов. Евгений Бушманов, вернувшийся в «двойку» спартаковцев после паузы, вызванной работой с молодёжной сборной России, на одной из тренировок получил травму. 

Полузащитнику «Волгаря» Андрею Менделю в день матча исполнилось 26 лет. После столкновения с Русланом Литвиновым на 4-й минуте игры, Андрей играл в специальной фиксирующей повязке, получив в ходе игры тринадцатую жёлтую карточку в текущем Первенстве. 

Матч посетил заслуженный мастер спорта СССР, уроженец Астрахани Ринат Фазрахманович Дасаев – легенда «Волгаря» и «Спартака». 13-го июня ему исполнится 64 года, в родном городе при поддержке предприятия «Газпром переработка» проводится турнир для команд юношей, с призами от его имени. 

Матч 38-го тура Первенства Олимп-ФНЛ «Волгарь» проведет с «Факелом», 24-го апреля. Начало игры в Воронеже - 17:00 аст. Трансляция сервиса «Яндекс.Эфир» будет доступна на нашем сайте. 

Первенство Олимп-ФНЛ, сезон 2020/21. 37-й тур. Спартак-2 Москва - ВОЛГАРЬ Астрахань 2:0 (2:0).

Голы: Игнатов, 19. Оганесян, 34. 

«Спартак»: Акмурзин, Миронов, Петрунин (Детёнышев, 90), Воропаев, Литвинов, Сунгатулин, Бакалюк, Мельников (Вит.Шитов, 75), Оганесян, Игнатов (К - Голятов, 46), Педро Роша (Влад.Шитов, 79).

«Волгарь»: Саганович, Хомуха, Локтионов (К - Ведерников, 46), Журавлёв, Бердников, Полубояринов (Емельянов, 68), Мендель (Павлишин, 46), Бутенко (Габараев, 61), Николаев (Агаларов, 46), Юсупов, Погосов.

Предупреждения: Игнатов, 17; Миронов, 53; Денисов, 90+ - Мендель, 26; Ведерников, 48; Павлишин, 77; Юсупов, 79. 

Удаление: Юсупов, 89 (2-я жёлтая карточка). 

Судьи: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург); Дм.Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж).

Инспектор Юрий Князев (Рыльск);

Делегат Яков Брегман (Москва).

17 апреля. Москва. Стадион «Спартак». 184 зрителя.

Последние новости
https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/