Большой гость. Победителей всероссийского турнира наградил губернатор Астраханской области

Школа
11 мая 2021

В Астрахани 11-го мая завершился розыгрыш Турнира памяти Камиля Хусаиновича Резепова среди команд 2010 года рождения. Памятный кубок победителям, футболистам Академии ФК «Краснодар», вручил губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин. Он был гостем заключительного дня турнира и «Волгаря». 

Развязка во всероссийских соревнованиях, которые в мае проводила Астрахань и «Волгарь», наступила с финальным свистком заключительной игры соревнований. В них приняли участие 8 команд. Победитель был определен в круговом турнире. Перед заключительным туром сразу три команды - «Краснодар-1», «Краснодар-2» и «Ростов» - имели в своем активе по 15 очков.

В итоге юные ростовчане свой матч, со ставропольским спортивным клубом «Кожаный мяч Роман Павлюченко», завершили ничьей. Этот результат принес гостям с Дона бронзу астраханского всероссийского турнира. Две команды «Краснодара» в последнем туре одержали победы. По результату очной встречи победителем состязаний стала первая команда. У «Краснодара-2» - серебро.

Краснодарцы - победители всероссийских турниров по футболу для юношей, которые состоялись в мае 2021 года в Астрахани.  

5-го мая был завершен турнир для юношей 2009 года рождения. В нем приняли участие 10 команд, трофей для победителя выиграл «Краснодар». Одна из лучших футбольных школ России была представлена во всероссийских состязаниях, посвященных памяти тренера и футболиста игрока и тренера нашего клуба 70/90-х годов XX века, четырьмя командами – по две в каждом возрасте. 

 В турнире для юношей 2009 года рождения футболисты «Волгаря» заняли четвертое место, уступив в стыковом матчей по результату серии послематчевых пенальти юным ростовчанам. 

Футболисты «Волгаря», выступавшие в состязаниях для юношей 2010 года рождения двумя командами, заняли в итоговой таблице 6-е и 7-е места.

Турниры для юных спортсменов проведены при поддержке предприятия «Газпром переработка».

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/