«Волгарь» продолжает играть «на ноль»

Волгарь
21 ноя 2021

Заключительный домашний матч 2021 года «Волгарь» проводил в рамках предпоследнего тура накануне зимней паузы в первенстве Олимп-ФНЛ 2021/22. Итог игры со второй командой футбольного клуба «Краснодар» - нулевая ничья. Астраханские футболисты не позволяют своим соперникам забить гол на протяжении 492+ минут. Серия без поражений «Волгаря» - 5 матчей и все состоявшиеся во втором круге текущего первенства. 

Матч с командой из Краснодара был третьим для астраханских футболистов за 8 календарных дней, и соперник, по мнению тренеров соперничавших команд, выглядел свежее. Самым старшим из игроков «Краснодара-2», принимавших участие в матче с «Волгарём», стал полузащитник Вячеслав Якимов. Капитану краснодарцев в январе будущего года исполнится 24 года. 

«Волгарь» за 90+ минут игры сумел нанести по воротам соперника 2 удара. Первый из них состоялся в начале первого тайма, по воротам гостей Астрахани пробил Артём Симонян. Лучший игрок «Волгаря» в первом круге первенства Олимп-ФНЛ 2021/22 по версии болельщиков ответил на вопросы, заданные ему в наших социальных сетях. Интервью с Симоняном – в понедельник, 22-го ноября. 

На матч с «Краснодаром-2» игроки «Волгаря» вышли в специальных майках. Это наш жест в поддержку Алисы Кочетковой. Девочке из Астрахани - 11 месяцев. Её диагноз - спинальная мышечная атрофия. Алисе необходимо дорогостоящее лекарство – укол Золгенсма. Его стоимость – более 120 миллионов рублей. Укол помогает детям с таким диагнозом в возрасте до 2-х лет. 

«Волгарь» призывает всех, кто способен помочь, откликнуться на это обращение. 

Соперник в заключительной игре 2021 года, вторая команда «Краснодара» - клуба Тинькофф-РПЛ – за игру нанёс 7 ударов по воротам «Волгаря». Из них 4 пришлись в створ, один раз мяч задел штангу ворот, в которых играл Олег Смирнов. Для него матч с краснодарцами – 9-й на «ноль» в текущем первенстве Олимп-ФНЛ. Только в одной из них, в Москве, со «Спартаком-2», «Волгарь» не сумел набрать турнирные баллы – Смирнов из-за травмы покинул поле в перерыве при равном счёте. 

В домашней игре с «Краснодаром-2» вратарь нашей команды смог поймать мяч, который отправил в створ с одиннадцатиметровой отметки нападающий соперника Руслан Апеков. Поводом для назначения пенальти главным арбитром матча стало единоборство в штрафной площади Апекова и Алексея Павлишина.

Яркие эпизоды всех матчей «Волгаря» - Telegram

Много фото и видео – ВКонтакте

Представление соперников – Facebook

Заключительный матч первой половины сезона 2021/22 «Волгарь» проведёт в Москве. Соперник в игре 25-го тура первенства Олимп-ФНЛ – «Торпедо» Москва. Начало игры – 14:00 мск (-1 аст). Дата – суббота, 27 ноября 2021 года. 

Дома, в Астрахани, «Волгарь» в 2022 году, согласно календаря Олимп-ФНЛ 2021/22, принимает 6-го марта, в 25-м туре первенства, «Енисей» Красноярск.

Олимп Первенство ФНЛ, сезон 2021/22. 24-й тур. ВОЛГАРЬ – Краснодар-2 0:0.

Нереализованный пенальти: Апеков, 90 (вратарь). 

«Волгарь»: Смирнов, Козлов, Локтионов (К), Печенкин, Ведерников, Ращеня (Павлишин, 73), Капленко, Симонян, Гилязетдинов (Бутенко, 73), Погосов (Стефанович, 65), Лесников. 

«Краснодар-2»: Кокарев, Корнюшин, Литвинов, Бородин, Пивоваров, Рейхмен (Самко, 69), Якимов (К), Кутовой (Апеков, 46), Олусегун, Сергеев (Исаенко, 63), Манелов. 

Предупреждения: Гилязетдинов, 5; Ведерников, 24; Капленко, 61 – Пивоваров, 26; Олесегун, 57; Якимов, 69. 

Судьи: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону); М.Каюмов (Москва), Синянский (Ярославль).

Инспектор Сергей Хральцов (Москва).

Делегат Андрей Губарьков (Москва).

21 ноября. Астрахань. Центральный стадион. 248 зрителей. 

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://section.iaesonline.com/slot-gacor-maxwin/