«Волгарь» - «Тюмень»: судейская бригада

12 апр 2024

Антон Анопа в двенадцатый раз назначен главным арбитром матча с участием «Волгаря». При его судействе наша команда одержала пять побед и дважды сыграла вничью.

В сезоне 23/24 рефери из Благовещенска работал на семи играх МЕЛБЕТ Первой лиги, в том числе на выездной встрече «Волгаря» в Новороссийске. В общей сложности в текущем первенстве Анопа 23 раза наказывал игроков жёлтыми карточками и назначил три пенальти.

Инспектор матча Николай Голубев за время своей судейской карьеры работал на 74 играх еврокубков, дважды назначался арбитром матча за Суперкубок России, три раза работал на финальных играх Кубка России. В 2004 и 2016 годах Николай Борисович обслуживал матчи Олимпийского футбольного турнира. В активе Голубева работа на матчах чемпионата мира 2006 года и чемпионата Европы 2016 года.

Делегат матча Иван Егоров является ведущим специалистом спортивного отдела департамента проведения соревнований ФНЛ