Время дела. «Волгарь» проводит заключительный этап подготовки к новому сезону

Интервью
30 июн 2022

Футболисты «Волгаря» спарринг-матчами с «Торпедо» Москва и «Знамя» Ногинск завершили первую половину летних сборов 2022 года в Московской области.

В первый день июля, после дня отдыха, команда возобновит тренировки в городе Раменское. 

Главный тренер нашего клуба Андраник Александрович Бабаян подвёл итоги первой части сбора в Подмосковье и рассказал о двух проведённых спаррингах. 

- Провели два запланированных матча в рамках подготовки к первенству ФНЛ. Удалось реализовать локально поставленные задачи, а именно дать максимум игрового времени всем нашим футболистам, посмотреть взаимодействия игроков на поле в различных сочетаниях составов. Это очень важно сейчас, когда наша команда значительно обновилась. В игре с «Торпедо» хорошо смотрелись, у нас получалось многое из того, что мы моделируем и совершенствуем на тренировках. Не раз имели отличные возможности для взятия ворот, но, к сожалению, удалось реализовать лишь один момент. Мы играли по заранее намеченному плану, поэтому по ходу матча сделали только одну замену, тогда как торпедовцы поменяли почти всех. Несмотря на это мы не уступали в физической готовности и довольны нашим состоянием на сегодня. Вели в счёте, но, к сожалению, сопернику в концовке матча удалось сравнять счёт. Достойный результат с представителем РПЛ.

В другой игре с командой «Знамя» из Ногинска мы имели подавляющее преимущество и заслуженно победили 3:0, хотя по моментам счёт мог быть и намного больше. Приятно что в этой игре сыграли на ноль, как приятно и то, что голы забивают наши нападающие. 

Занятия продолжаются по плану. Сбор у нас продолжительный по времени, 22 дня. Поэтому я благодарен нашим футболистам за терпение, отдачу в тренировочной работе и проявленный характер в играх. Впереди у нас ещё один микроцикл в конце которого мы планируем провести ещё два контрольных матча. Они запланированы на 5 июля с «Енисеем» и на 6 июля с тульским «Арсеналом». После этого вылетем в Астрахань.

Последние новости
https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://sigmawin88.comhttps://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/