«Волгарь» обыграл «Аланию»

Волгарь
26 мар 2022

Точный удар новичка нашей команды, защитника Евгений Морозова, принёс «волгарям» победу в Грозном. В этом городе принимает своих соперников «Алания» Владикавказ. «Волгарь» стал третьей командой турнира, которая оставила самую результативную команду первенства без забитых голов в матче, и впервые футболисты из Осетии не сумели забить мяч в ворота соперника в домашнем для себя матче. 

Астраханские футболисты забили победный гол на третьей минуте компенсированного времени. Его рефери матча добавил к 45 минутам первого тайма. «Волгарь» использовал штрафной – пас Артёма Симоняна нашел Евгения Морозова. Защитник нашей команды точно пробил в цель, находясь в штрафной площади соперника. Для Евгения это второй гол за «Волгарь». В голевой атаке он оставил не у дел двух футболистов «Алании» - нападающего Ислама Машукова и защитника Алексея Татаева, - участников этого игрового эпизода. 

«Алания» по традиции много владела мячом, в первом тайме форвард Николай Гиоргибиани отправил мяч в штангу ворот нашей команды, но по-настоящему ярких и опасных эпизодов в игре было немного. В концовке матча был безупречен голкипер нашего клуба. Олег Смирнов принимал точные решения в эпизодах, когда атаки владикавказцев завершал Алан Багаев. 

Для «Волгаря» успех в столице Чеченской республики – третья победа подряд. В текущем первенстве команда уже добивалась подобного результата, обыграв осенью 2021 года «Нефтехимик», «Ротор» и «Акрон». 

Астраханцы – одна из восьми команд лиги, которые забивают голы в каждом матче первенства Олимп-ФНЛ весной 2022 года. Ещё семь таких команд - «Кубань», «Енисей», «Томь», «Торпедо», «Велес», «Оренбург», «Балтика». В первенстве Олимп-ФНЛ в марте состоялось четыре неполных тура. Решением лиги отложены две игры: «Металлург» - «Торпедо» и «Факел» - «КАМАЗ». Все четыре состоявших матча выиграл «Енисей», начавший свою серию в Астрахани. У нашей команды – второй показатель на этом отрезке первенства. В апреле команды лиги вернутся к календарю, когда за 10 дней проводятся три тура. «Волгарь» начнет эту серию игр дома, матчем с «Текстильщиком» из Иваново. 

После победы в Грозном наша команда занимает 15-е место в турнирной таблице первенства. По дополнительным показателям «Волгарь» опережает также набравших 32 очка «Кубань» (голы на поле соперника) и «Олимп-Долгопрудный» (количество побед в первенстве). 

В 4-х весенних матчах «Волгарь» забил семь голов, авторами трёх стали новички – Евгений Морозов и Кирилл Косарев. Два их точных удара стали победными для команды. Ещё один такой гол в активе Артёма Симоняна, принимавшего участие в трех из четырех матчах этой весны, и все их «Волгарь» выиграл. 

Билеты на игру с «Текстильщиком» - она состоится в субботу, 2-го апреля - можно приобрести на нашем сайте. 

Первенство Олимп-ФНЛ 2021/22. 29-й тур. Алания Владикавказ - ВОЛГАРЬ 0:1 (0:1).

Гол: Морозов, 45+. 

«Алания»: Солдатенко, Татаев, Качмазов, Кочиев, Бутаев (Хабалов, 55), Аз.Засеев (К, Гурциев, 55), Цараев (Хугаев, 48), Хосонов, В.Хубулов (Чараев, 76), Исл.Машуков, Гиоргобиани (Багаев, 76). 

«Волгарь»: Смирнов, Морозов, Локтионов (К), Козлов, Гилязетдинов, Павлишин, Капленко, Симонян (Юсупов, 86), Носов (Баев, 86), Лесников (Погосов, 80), Косарев (Стефанович, 57). 

Предупреждения: В.Хубулов, 15. Кочиев 31. Гурциев, 59 – Симонян, 7. Косарев, 32. Гилязетдинов, 65. 

Судья: Алексей Сухой (Люберцы); Мурашов, Дм.Чельцов (оба - Москва).

Инспектор Эрзиманов (Московская область). 

Делегат Юрий Кузнецов (Москва). 

26 марта. Грозный. Стадион имени Султана Билимханова. 142 зрителей.

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/