«Волгарь» - «Нефтехимик»: судейская бригада

22 мар 2024

Антон Анопа в двенадцатый раз назначен главным арбитром матча с участием «Волгаря». При его судействе наша команда одержала пять побед и дважды сыграла вничью.

В сезоне 23/24 рефери из Благовещенска работал на семи играх МЕЛБЕТ Первой лиги, в том числе на выездной встрече «Волгаря» в Новороссийске. В общей сложности в текущем первенстве Анопа 23 раза наказывал игроков жёлтыми карточками и назначил три пенальти.

Инспектор матча Юрий Чеботарёв в бытность футболистом защищал цвета воронежских «Динамо» и «Факела», а также краснодарской «Кубани», в составе которой провёл 309 матчей, из которых 83 в Высшей лиге Чемпионата СССР.

После завершения игровой карьеры работал детским тренером в системе краснодарской команды. С 1988 года начал судейскую карьеру. В Высшей лиге чемпионата России отработал 138 встреч, работал главным судьёй финального матча Кубка России сезона 2001/02, а также обслуживал восемь матчей в еврокубках.

Делегат матча Василий Иванов знаком астраханским болельщикам по выступлениям за «Волгарь». В 2005 году Василий Владимирович провёл 32 игры за наш клуб.