Ветераны «Волгаря» - победители турнира

23 фев 2024

«Волгарь» победитель традиционного турнира среди ветеранов, посвященного Дню Защитника Отечества, организованного федерацию футбола Астраханской области.

Наша команда стала первой среди шести участников, представлявших не только город Астрахань, но и Володарский, Камызякский и Икрянинский районы области.

На групповом этапе соперники были поделены на две тройки, после чего провели перекрёстный плей-офф. В решающем матче «Волгарь» встретился с футболистами Камызякского района. Судьбу встречи решил единственный гол, автором которого стал Владимир Комаров.

Лучшим игроком турнира организаторы признали тренера нашей главной команды Наиля Магжанова.

В церемонии награждения турнира принимали участие президент федерации футбола Аскар Кабикеев, а также ветераны «Волгаря» Валерий Кондрашов, Теймураз Гвасалия, Александр Данилов и Владимир Степанов.