В составе «Волгаря» пополнение

09 июн 2020

Третьим новичком нашей команды в текущее межсезонье стал Наиль Замалиев. В прошедшем сезоне опорный полузащитник выступал за «Армавир», в составе которого принял участие в 18 играх. Всего на счету футболиста более 200 матчей в ФНЛ и чемпионство в Молдавии в составе «Шерифа».

Кроме того, шесть футболистов «Волгаря» подписали новые контракты с клубом. В новом сезоне выступление за нашу команду продолжат: Роман Локтионов, Юрий Журавлёв, Данила Козлов, Алексей Бердников, Андрей Зенин и Александр Болонин.

Помимо этого, действующие долгосрочные соглашения имеются у ряда воспитанников клуба – Дмитрия Сагановича, Алексея Павлишина, Артёма Погосова, Дмитрия Лесникова, Владислава Ямпольского, Ильи Азявина и Даниила Стратана.