Уступаем «Тюмени»

Волгарь
13 апр 2024

В 27 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» принимал «Тюмень».

Гости активно начали встречу и уже на второй минуте Олег Смирнов выручил нашу команду после удара Михаила Петрова из района одиннадцатиметровой отметки.

«Волгарь» ответил сверхопасным моментом: Ткачук в касание переадресовал мяч Кротову, тот продрался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу куда набежал Шайхтдинов, но Дамиру немного не хватило точности.

На 28 минуте Данила Смирнов оказался первым на подборе после фланговой подачи Дениса Ткачук, но рикошетом от защитника мяч улетел на угловой.

А через три минуты счёт всё-таки был открыт. Гилязетдинов скинул головой мяч в центр штрафной после подачи Шайхтдинова, первый удар Лесникова заблокировал Печенкин, но Дмитрий со второй попытки вогнал мяч в ворота Любакова.

«Тюмень» ответила уже через 2 минуты. Маркелов прострелил на дальний угол штрафной и Шитов счёт сравнял.

Второй тайм «Волгарь» начал в атаке. Кротов на замахе уложил соперника на газон, однако пробил Вячеслав рядом с дальней штангой. Еще через пять минут Ткачук и Кротов убежали в контратаку, завершившуюся ударом нашего капитана по воротам, но мяч прошёл мимо створа.

«Тюмень» ответила на 62 минуте после подачи углового, но удар тюменского футболиста заблокировал Сергей Обивалин. 

На 75 минуте Олег Смирнов, играя на выходе, нарушил правила против Никиты Печенкина и Антон Анопа, не задумываясь, назначил пенальти, который реализовал Исламжан Насыров.

В концовке «Волгарь» насел на ворота соперника, хороший удар за пять минут до конца основного времени матча наносил с лёту Эрбол Атабаев, однако наш полузащитник в створ не попал.

«ВОЛГАРЬ» (Астрахань) – ФК «Тюмень» 1:2 (1:1)

ГОЛЫ: Лесников,31; Шитов,34; Насыров,77 (с пен.)

«Волгарь»: О.Смирнов, Шайхтдинов, Хомуха, Обивалин (Фольмер,79), Зуев, Гилязетдинов (Ушатов,66), Анисимов (Д.Смирнов,27), Атабаев, Ткачук (к), Кротов (Косарев,79), Лесников (Жамалетдинов,66) 

«Тюмень»: Любаков, Бем, Москаленчик, Печенкин, Байтуков, Насыров (Татаринов,83), Шитов (Марьянов,73), Болотов (Мырзаков,90), Петров (Самойлов,73), Маркелов, Коротаев(к) (Шадрин,83) 

Предупреждения: Шайхтдинов,50; Бем,55; О.Смирнов,75; 

СУДЬИ: Антон Анопа (Благовещенск), Сергей Ядров (Калининград), Эдуард Шарипов (Уфа)

Резервный судья: Богдан Головко (Волгоград)

Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург)

Делегат: Иван Егоров (Москва)

Астрахань. Стадион «Центральный». 1703 зрителя.

Последние новости
https://mediapencerahanbangsa.co.id/https://pdamindramayu.co.id/images/luar/https://pdamindramayu.co.id/demo/https://learning.modernland.co.id/api/toto/https://learning.modernland.co.id/git/slot-depo-10k/https://aihc.amexihc.org/toto/https://cstvcnmt.gialai.gov.vn/demo/https://bundamediagrup.co.id/wp-includes/idn/https://fjot.anfe.fr/js/https://www.chiesadellarte.org/https://www.rollingcarbon.org/https://www.savebugomaforest.org/https://www.sigmaslot-profil.com/https://www.doxycycline365.com/https://thailottonew.site/https://hipnose.in/https://tennishope.orghttps://serenityprime.net/https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/