Подготовку к сезону начинаем 14 июня

10 июн 2024

«Волгарь» начнёт подготовку к новому сезону в подмосковных Бронницах 14 июня.

На сбор, который продлится до 2 июля, отправятся футболисты, имеющие действующие контракты с командой: вратарь Владислав Ямпольский, защитники Елисей Кривохижин, полузащитники Алексей Павлишин, Данила Смирнов и Андрей Анисимов, а также нападающие Дмитрий Лесников и Вячеслав Кротов. Продолжает процесс восстановления после травмы защитник Егор Прошкин.

В данный момент руководство клуба ведёт переговоры о продлении соглашений с рядом футболистов, выступавших за «Волгарь» в прошлом сезоне. Помимо этого, в Бронницы прибудет группа футболистов для прохождения просмотра, определённая тренерским штабом нашей команды.

О дате и времени проведения контрольных матчей в рамках учебно-тренировочного сбора будет объявлено дополнительно.