Побеждаем «Динамо»

10 фев 2024

10 февраля «Волгарь» планировал провести две контрольные встречи, но, к сожалению, состоялся лишь матч с самаркандским «Динамо». По взаимной договоренности между клубами было решено провести матч в формате трех таймов по 40 минут.

Наша команда с первых минут взяла инициативу под свой контроль и это воплотилось в быстрый гол Тимура Жамалетдинова.

Поведя в счете, «Волгарь» отдал контроль над мячом сопернику, но долгое время представитель узбекистанской Суперлиги не мог создать моментов у ворот Олега Смирнова. Лишь за две минуты до конца второго тайма самаркандский клуб сравнял счет..

Но в самом начале третьего тайма Денис Ткачук снова вывел нашу команду вперед. А за четыре минуты до финального свистка окончательный счет установил Кирилл Косарев.

«Волгарь» - «Динамо» (Самарканд) 3:1 (1:0; 1:1)

Голы у «Волгаря»: Жамалетдинов, 4; Ткачук, 82; Косарев,116

«Волгарь» (стартовый состав):: О.Смирнов, Шляков, Зуев, Прошкин, Шайхтдинов, Фольмер, Полубояринов, Анисимов, Гилязетдинов, Лесников, Жамалетдинов.

На замену выходили: Одоевский, Обивалин, Шакуро, Кривохижин, Д.Смирнов, Ушатов, Павлишин, Мартовой, Ткачук, Косарев, Кротов, игрок на просмотре.

Следующий игровой день у команды Сергея Павлова запланирован на 13 февраля. Соперником «Волгаря» станет представитель российской Премьер-лиги - «Крылья Советов» из Самары.