Очередные медали девочек

26 фев 2024

24 февраля завершился турнир на призы АНО СФК «Волгарь» среди девочек 2014/15 годов рождения.

Девять команд боролись за победу в турнире, прошедшем в два этапа. Сначала футболистки, поделенные на две группы провели двухкруговой турнир, по результатам которого сильнейшие отправились в «золотой» финал, а остальные продолжили борьбу в «серебряном» и «бронзовом» финалах.

Вторая команда «Волгаря» по итогам соревнований заняла третье место в «бронзовой» группе. У первого состава развязка турнира получилась сверхдраматичной. Судьба главного трофея соревнований решилась лишь по разнице мячей. Наши девчонки забили всего на один гол меньше и стали серебряными призерами первенства, пропустив вперед команду СШ №1.