«Волгарь» завершал первый круг второго этапа выездным матчем в Миассе.
С первых же минут наша команда взяла игру под свой контроль. На пятой минуте Буркин выполнил подачу с правого фланга, которую головой замкнул Артём Погосов, но в створ наш хавбек не попал. Еще через минуту Артём пробивал с линии штрафной, но ему помешал защитник, от которого мяч улетел на угловой. На 14 минуте уже Лесников плотно приложился с лёта в ближний, но «Торпедо» выручил Цапурин. Хозяева поля ответили на 18 минуте, когда из-за штрафной пробил Замятин, Ямпольский отразил мяч на угловой
А буквально через пять минут «Волгарь» вышел вперёд. Лесников пробивая с линии штрафной попал в соперника, мяч отскочил к Погосову. И если первый удар Артёма на себя приняла штанга, то повторному уже никто и ничто не помешало.
Поведя в счёте «Волгарь» слегка отдал инициативу хозяевам. На 31 минуте опасно пробивал в верхний угол Серченков, но Ямпольский справился с этим ударом и перевёл мяч на угловой.
Но в начале второго тайма «Торпедо» всё-таки сравняло счёт. Замятин среагировал на отскок мяча после ввода мяча из аута и пробил в дальний угол ворот нашей команды.
Пропустив, «Волгарь» с новыми силами пошёл в атаку. На 55 минуте Бахтияров классно в касание пробивал после подачи Зуйкова, но нашему полузащитнику немного не хватило точности. Акмаль ещё дважды опасно бил по воротам «Торпедо», но в первом случае Бахтиярову не хватило точности, а на 69 минуте хозяев поля выручил Цапурин.
В заключительные 20 минут матча «Волгарь» имел ещё несколько хороших моментов, в основном со стандартов, но, к сожалению, материализовать их в голы не получилось.
В воскресенье 27 апреля нашу команду ждёт выездной матч против столичного «Велеса».

«ТОРПЕДО» (МИАСС) – «ВОЛГАРЬ» (АСТРАХАНЬ) 1:1 (0:1)
ГОЛЫ: Погосов,23; Замятин,49
«Торпедо»: Цапурин, Лопатько, Аденийи, Бадртдинов, Осипов, Замятин (Агаханов,83), Палкин, Прутов (Голубцов,55), Казимир (Молтенинов,63), Серченков, Борисенко
«Волгарь»: Ямпольский, Зуйков, Хомуха, Кривохижин (Прошкин,83), Буркин (Пузанов,72), Павлишин (Дружинин,83), Дмитриев, Насыров (Бахтияров,38), Лесников, Погосов, Матюшенко (Миронов,72)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Прутов,16; Лесников,56; Лопатько,73
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Антон Сидорин (Москва)
ПОМОЩНИКИ: Дмитрий Сменчугов (Красноярск), Иван Медведев (Новосибирск)
РЕЗЕРВНЫЙ СУДЬЯ: Данил Каширин (Уфа)
ИНСПЕКТОР: Дмитрий Игоревич Любин (Санкт-Петербург)
ДЕЛЕГАТ: Александр Серафимович Шанин (Московская область)
Миасс. Стадион «Труд» | 250 зрителей