Михаил Стрельник переходит в «Волгарь»

Волгарь
06 июл 2025

Первым новичком «Волгаря» в нынешнем сезоне становится полузащитник Михаил Стрельник.

Михаил родился в Краснодарском крае, футболом начинал заниматься в Геленджике.

С 12 до 16 лет находился в академии ФК «Краснодар», откуда перешёл в столичное «Строгино». В 2019 году дебютировал за столичную команду на профессиональном уровне. В своём первом сезоне Михаил провёл 13 матчей.

Зимой 2020 года Стрельник возвращается в «Краснодар», где за два года провёл 31 матч за вторую и третью команды. Привлекался к тренировочному процессу основной команды. В 2021 году четырежды попадал в заявку «Краснодара» на игры Премьер-лиги, но в главном турнире страны так и не дебютировал. Вторую половину сезона 21/22 провёл в составе «Олимпа-Долгопрудного».

Михаил Стрельник также имеет опыт игры за грузинские «Самгурали» и «Телави», а также ереванский клуб «Вест Армения». Предыдущим клубом полузащитника была «Калуга». В семнадцати играх второго этапа LEON Второй лиги «А» Стрельник отметился одним голом и тремя результативными передачами.

Мы рады приветствовать Михаила в нашей команде и желаем успешного выступления за «Волгарь».

Последние новости