Матч с «Нефтехимиком». Серии завершены, жизнь продолжается

Волгарь
27 авг 2022

«Волгарь» проиграл в 7-м туре МЕЛБЕТ-Первая лига нижнекамскому «Нефтехимику» и прервал три свои серии. Одна - из успешных домашних матчей (3 победы и ничья) в 2022 году, вторая это четыре игры без поражений в текущем первенстве ФНЛ. 

В равной игре все решило исполнительное мастерство лучшего бомбардира нижнекамского клуба. Для Мераби Уридия гол в Астрахани – 46-й в турнире для команд Футбольной национальной лиги, третий в сезоне 2022/23. Это лучшие показатели для «Нефтехимика» - в истории клуба и текущий, в первенстве. Забил воспитанник «Рубина» эффектно. Попал точно в угол, пробив по воротам из-за штрафной площади. До удара Уридия успел финтами запутать двух защитников нашей команды, двигаясь с мячом на большой скорости к воротам, где играл Олег Смирнов. Участниками голевой атаки стали капитан гостей Вагиз Галиулин, сделавший перехват и первую передачу, и Владимир Москвичёв, в касание переправивший мяч Уридии. 

За 90+ минут игры «Нефтехимик» создал суммарно три ярких момента у ворот нашей команды. Удара со штрафного Давида Хубаева Олег Смирнов превратил в угловой, отбив мяч, летевший под перекладину по центру ворот. Руслан Безруков бил головой, но в створ ворот не попал, находясь от них с 12 метрах. 

«Волгарь» за матч попал в перекладину (Данила Козлов), дважды вывел своих футболистов те-а-тет с Игорем Обуховым (удар Дмитрия Лесникова голкипер отбил, в концовке матча форвард в створ ворот попасть не сумел), загубил атаку два в один (Данила Ведерников отправил мяч за пределы поля, а не партнёру). Дважды после ударов со штрафных мяч летел рядом со штангой. Ещё один удар Лесникова, в первом тайме, едва игра началась, Обухов отбил. В компенсированное время игроки «Нефтехимика» дважды принимали на себя мяч, летевший в створ ворот. 

В итоге – 1:0, победа гостей. «Волгарь» оборвал еще одну свою серию – успешных игр с командой из промышленного центра Республики Татарстан: три победы и ничья. 

Для полузащитника Ильи Ращени матч с нижнекамцами – первый в сезоне, когда начал игру с первых минут. 

В 8-м туре, 4-го сентября, «Волгарь» играет в Краснодаре с «Кубанью».

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2022/23. 7-й тур. ВОЛГАРЬ – Нефтехимик Нижнекамск 0:1 (0:0).

Гол: Уридия, 54. 

«Волгарь»: О.Смирнов, Козлов, Локтионов (К), Печенкин (Гаврилович, 83), Гилязетдинов, Ращеня (Царукян, 61), Павлишин, Талалай (Д.Смирнов, 83), Ведерников (Носов, 73), Лесников, Делькин (Бутенко 72). 

«Нефтехимик»: Обухов, Бердников, Ширяев, Калугин, Ситдиков, Безруков (Терехов, 88), Галиулин (К, Янушковский, 80), Москвичёв (Е.Черкес, 62), Хубаев, Лайкин (Школик, 80), Уридия (Зорин, 89). 

Предупреждения: Ращеня, 20; Делькин, 39; Печенкин, 77; Талалай, 83; Козлов, 90 – Москвичёв, 56; Обухов, 90+. 

Судьи: Артём Смолин (Великий Устюг, Вологодская область); Талаев (Грозный), Чекалин (Воронеж).

Инспектор Василий Правило (Краснодар).

Делегат Сергей Гуторенко (Зарайск, Московская область).

27 августа. Астрахань. Стадион «Центральный». 2034 зрителей. 

Последние новости
https://bundamediagrup.co.id/depo10k/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://loa.tsipil-uii.ac.id/sg-gacor/http://snabm.unim.ac.id/depo-10k/http://snabm.unim.ac.id/lib/slot-maxwin/http://103.165.243.97/doc/sign/slot-thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/maxwin/https://ijatr.polban.ac.id/toto/https://loa.tsipil-uii.ac.id/scatter-hitam/https://ijatr.polban.ac.id/docs/https://simba.cilacapkab.go.id/idnslot/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://sigmawin88.comhttps://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/http://103.165.243.97/doc/sv388/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/