Лига желает знать. ФНЛ опрашивает болельщиков

Болельщики
20 окт 2021

Футбольная национальная лига, работая над новой стратегией развития, просит уделить ваше время для участия в опросе.

Это займет у Вас, уважаемые болельщики, не более 10 минут.

Это поможет ФНЛ лучше понимать ваше отношение к футболу, Лиге.

Новый логотип и айдентика ФНЛ были заработаны студией Q10 (Quberten Studio) и представлены 8 декабря 2020 года.

Благодарим вас за участие в этом мероприятии.

Концепт реформ клубного футбола нашей страны представлен Российским футбольным союзом 13 июля 2021 года. Программный текст и принципы, которыми руководствуется футбольный Союз, есть на сайте РФС.

Наш текст о сути предложений РФС «5 на 132. РФС анонсировал проект новой системы турниров в клубном футболе России» – сайте «Волгаря» под слайдером #ЛучшаяЛигаМира.

Ссылка на анкету ФНЛ доступна в наших аккаунтах социальных сетей.

Реформы всех лиг футбола России проводятся на базе исследования компании Hybercube. Это консалтинговая компания с офисом в Нидерландах. По её просьбе клубы, и «Волгарь» здесь не исключение, на своих ресурсах ранее анкетировали и опрашивали болельщиков, а специалисты Hybercube общались с менеджерами, тренерами российских клубов, журналистами, которые работают в отрасли.