«Кубань» - «Волгарь»: пресс-конференция

Волгарь
30 мар 2025

Денис Клюев, главный тренер «Волгаря»:

- Надо признать, что сегодня матч у нас не удался. Мало что получалось в первом тайме. Мы не показали то, что умеем. Во втором тайме пытались исправить ситуацию, но, к сожалению, мало что получилось.

Буквально за день до отъезда затемпературил Артём Погосов. Нельзя говорить, что наша команда зависит от одного футболиста, но этого игрока нам сегодня, действительно, не хватало.

 

Андрей Сосницкий, и.о. главного тренера «Кубани»:

- Игра была очень сложной тактически, эдакое перетягивание каната. Каждая команда пыталась навязать свою игру и при этом не позволить сопернику проявить свои лучшие качества. Мы забили и начали играть по счёту, действовали компактно, организованно. Мы не позволили сопернику создать особо опасных моментов у наших ворот.

У команды есть еще небольшая закрепощённость из-за результата. Есть повод для радости, я поздравляю с победой игроков и болельщиков.

Футболисты меня услышали, они понимают, что необходимо делать для исправления турнирной ситуации.

 

Последние новости