Козлов: 100 матчей за «Волгарь»

Волгарь
06 мар 2022

«Волгарь» начал вторую половину первенства Олимп-ФНЛ матчем с «Енисеем» из Красноярска. Для защитника нашей команды Данилы Козлова игра 26-го тура первенства стала 100-й официальной в составе нашего клуба. 

Козлов стал одним из самых активных и заметных игроков астраханского матча тура, который растянулся на три игровых дня. Два матча – в Липецке и Воронеже – не состоялись. Причина – качество футбольных газонов в городах российского Черноземья. Решение о дальнейшей судьбе этих игр примет КДК Российского футбольного союза.

В Астрахани никаких проблем с проведением игры не возникло, несмотря на ураган, который принес в регион снег, похолодание, сильный ветер и серьезные бытовые проблемы для горожан и большую работу для коммунальных служб города. 

«Енисей» стал второй командой лиги, сумевшей забить «Волгарю» в текущем сезоне больше двух голов. В первом туре первенства астраханские футболисты уступили в Оренбурге, 0:4. Еще в 5 матчах «Волгарь» пропускал дважды и лишь в 5 матчах этого сезона сумел забить в ворота соперника два гола. До игры, с которой для нашей команды началась вторая половина сезона 2021/22, два забитых мяча неизменно приносили «волгарям» турнирные баллы. 

В итоге соперники в Астрахани забили 5 голов, «Волгарь» отыгрался со счёта 0:2, но турнирных баллов заработать не смог. «Енисей» дважды забил, использовав стандартные положения – аут и угловой. После ввода мяча в игру из аута «Енисей» провёл атаку, в которой приняли участие три футболиста, доставившие мяч в штрафную площадь «Волгаря». Там расторопнее всех был Никита Раздорских. Второй гол – это удача нападающего Андрея Окладникова. Мяч после подачи от углового флажка летал по штрафной «Волгаря» и после единоборства Никиты Капленко и нападающего «Енисея» оказался в сетке ворот. 

Сравнял счет «Волгарь» в схожей манере. Первый гол это подача с углового Александра Носова, удар в цель Данилы Козлова и удача Евгения Морозова. Новичок «Волгаря» опередил всех, добивая мяч, который выбил из пустых ворот капитан соперника, Александр Зотов. Счёт астраханцы сравняли после быстрой эффектной атаки. Дмитрий Лесников сначала убежал с центра поля к штрафной, а потом нашел пасом Илью Стефановича. Форвард нашей команды опередил и воспитанника нашего клуба Мингияна Бевеева, и вратаря Михаила Опарина. 

Голкипер сибирского клуба Михаил Опарин – победитель розыгрыша Кубка России: 2017/18 в составе «Тосно». 

В итоге все решил точный удар Зотова, принимавшего участие во всех голевых атаках своей команды и одной – «Волгаря». Воспитанник «Спартака» получил мяч в штрафной, а затем решил эпизод в пользу своей команды. 

В составе «Волгаря» дебютировали три футболиста – Александр Носов, Евгений Морозов, Кирилл Косарев. 

В компенсированное время рефери удалил с поля Артура Гилязетдинова. По мнению арбитра, футболист нашей команды вёл себя агрессивно, совершив удар в грудь соперника. Второй участник эпизода, который обернулся для «Волгаря» потерей футболиста, игрок «Енисея» Валерий Кичин, был наказан предупреждением «за неспортивное поведение». 

Сибирский клуб в Астрахани провёл первый матч под руководством нового тренера. Вадим Гаранин работал в Твери, с юношеской сборной России, в тульском «Арсенале», а в 51 год дебютировал в ФНЛ-1.

Первенство Олимп-ФНЛ 2021/22. 26-й тур.  ВОЛГАРЬ – Енисей Красноярск 2:3 (0:2). 

Голы: Раздорских, 10 (0:1). Окладников, 13 (0:2). Морозов, 47 (1:2). Стефанович, 52 (2:2). Зотов, 72 (2:3).

«Волгарь»: Смирнов, Морозов, Локтионов (К), Козлов, Носов (Косарев, 87), Павлишин (Ращеня, 77), Гилязетдинов, Капленко, Стефанович (Юсупов, 65), Погосов (Демьянов, 46), Лесников (Баев, 77). 

«Енисей»: Опарин, Бевеев, Кичин, Лапшов, Феррейра, Шакуро (Масловский, 73), Ланин, Зотов (К), Раздорских, Ломакин (Е.Иванов, 46), Окладников (Канаплин, 72).

Предупреждения: Павлишин, 7 – Феррейра, 32. Лапшов, 50. Ланин, 85. Кичин, 90+. 

Удаление: Гилязетдинов, 90+ (агрессивное поведение). 

Судьи: Иван Сараев (Санкт-Петербург); Линкин (Воронеж), Ермилов (Москва).

Инспектор Алексей Резников (Ярославль). 

Делегат Сергей Гуторенко (Московская область). 

6 марта. Астрахань. Центральный стадион. 140 зрителей.

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/