Команды академии провели очередные матчи

Школа
28 апр 2024

Воспитанники академии футбола «Волгарь» провели свои очередные игры в рамках Первенства России среди команд 2010 и 2011 годов рождения, а также Первенства ЮФЛ Юг, в котором принимают участия футболисты 2007, 2008 и 2009 годов рождения.

Воспитанники Александра Сухачёва и Владимира Комарова проводили свои матчи в Краснодаре. Футболисты 2011 года рождения встречу со сверстниками из ФК «Екатеринодар» завершили боевой ничьей со счётом 2:2. Дублем отметился Ильяс Джингазиев.

В споре команды 2010 года рождения с «Кубанью» также зафиксирована ничья, но в этой игре зрители голов так и не дождались.

В Первенстве ЮФЛ Юг футболисты 2009 года рождения продолжают свою потрясающую серию: четвертая победа подряд и четвёртый матч без пропущенных голов! В Ставрополе судьбу встречи решил единственный гол, забитый Артёмом Буниным.

В матче команд 2008 года рождения ставропольские футболисты вышли вперёд уже на третьей минуте. «Волгарь» сравнял счёт спустя двадцать минут. Артём Чевола успешно сыграл на добивании и отправил в ворота хозяев мяч после отскока от перекладины. Во втором тайме «Динамо» получило право на пенальти, с которого и забило победный гол. Подопечные Александра Антипенко терпят первое поражение в сезоне.

В споре команд 2007 года футболисты подарили самую настоящую драму. Подопечные Бориса Жевака уступали по ходу встречи 0:2 и 2:3, но усилиями Артёма Ведерникова и Родиона Сорочана, оформившего дубль, вырвали ничью.