Изменения в составе команды

Клуб
21 фев 2022

Защитник Робинзон Звонков проведет в нашей команде - на правах аренды - весеннюю часть сезона 2021/22. 

В первой половине новичок «Волгаря» выступал за вторую команду «Динамо Москва. С клубом Тинькофф-РПЛ 20-летний футболист, имеющий опыт выступлений в юношеской сборной России, связан контрактом. Весной 2020 года он стал победителем Молодежной лиги.

Робинзон Звонков – в футболке юношеской сборной России. В её составе он стал участником Мемориала Гранаткина 2019 года. 

На тех же условиях за наш клуб будет выступать защитник Евгений Морозов. За команды своего родного клуба, «Локомотив» Москва, 21-летний футболист провёл 55 официальных игр, забив 10 голов.

Зимой 2022 года «Волгарь» покинули тренер вратарей Дмитрий Климов, защитники Диего Малания, Данила Ведерников, Даниил Горовых, нападающий Виталий Жиронкин. 

Позицию тренера вратарей главной команды нашего клуба занял Александр Малышев. Этому специалисту 8-го января исполнилось 42 года. Три года Александр Анатольевич работал тренером ярославского «Шинника», где в качестве игрока провёл 17 матчей в главном дивизионе российского футбола. 

Малышев – победитель первенств ФНЛ (сезон 2007 года), ПФЛ «Юг» (2011/12) и призёр зональных турниров ПФЛ (2003, 2009). За время профессиональной карьеры провёл 299 матчей, выступая за клубы Ярославля, Волгограда, Вологды, «Урал» Свердловской области. 

Диего Малания и Даниил Горовых – воспитанники Академии «Спартака». Малания провел в составе «Волгаря» 17 официальных матчей текущего сезона, Горовых – 12 игр двух первенств Олимп-ФНЛ. Оба продолжат профессиональную карьеру в других клубах. 

Данила Ведерников связан контрактом с «Ростовом». Футбольный клуб Дона активировал опцию, предусмотренную трансферным контрактом и отозвал из аренды уроженца Астрахани. В составе «Волгаря» Ведерников провёл в первенстве Олимп-ФНЛ и Кубке России 49 официальных матчей. В «Ростове» Данила дебютировал осенью 2019 года в российской футбольной премьер-лиге и провел в этом турнире 5 матчей.

Правами на Виталия Жиронкина владеет ЦСКА. Арендный договор между клубами Тинькофф-РПЛ и Олимп-ФНЛ завершён по соглашению сторон. Футболист продолжит карьеру в новой для себя команде. Виталий провёл в составе «Волгаря» 10 официальных матчей первенства Олимп-ФНЛ и забил один гол.  

Мы желаем тем, кто покинул «Волгарь» во время зимней паузы сезона 2021/22, успехов в дальнейшей профессиональной карьере, признательны за работу и благодарим Дмитрия Сергеевича Климова за вклад в успехи нашего клуба. Это победа в зональном турнире «Юг» ПФЛ сезон 2019/20 и бронза этого турнира в сезоне 2018/19.

«Волгарь» до 24-го февраля будет работать на учебно-тренировочном сборе в Турции.  

Первенство Олимп-ФНЛ 2021/22 возобновится 6-го марта. В этот воскресный день «Волгарь» в матче 26-го тура дома принимает «Енисей» Красноярск. Начало матча - 18:00 (аст). 

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/