Десять дней в память о легенде

Школа
30 апр 2021

В первой половине мая Астрахань и Центральный стадион нашего города будут местом проведения турнира, посвященного памяти одного из самых игроков «Волгаря» 70/80-х годов XX века, Камиля Хусаиновича Резепова. 

Камиль Резепов – один самых ярких футболистов в истории «Волгаря», затем – тренер клубной школы. Он прожил короткую, но яркую жизнь, а ушел от нас в 46 лет. Остановилось сердце. 

Команда ветеранов астраханского футбола, вторая половина 90-х годов XX века. Камиль Хусаинович Резепов - первый справа, стоит.  

Полузащитник «Волгаря» на протяжении 12 сезонов начал карьеру профессионального футболиста в 18 лет, сделав это одновременно с легендой советского футбола Ринатом Дасаевым. Оба в 1975-м дебютировали за родной «Волгарь». Завершал Резепов свои выступления за родную команду в 1990-м, в Буферной лиге советского футбола. Камиль Хусаинович сыграл в Первенстве СССР в футболке нашего клуба 278 матчей, забил 47 голов.

Турнир его памяти стартует 1-го мая. Соперниками двух команд нашей клубной школы игроков 2009 года рождения будут юные футболисты клубов Тинькофф-РПЛ «Краснодар», «Ростов», команд ФНЛ «Чайка», «Алания» и «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург, «Астрахань» и Комсомольска-на-Амуре. 

Соревнования пройдут в двух возрастных группах, на старт состязания для игроков 2010 года рождения юные футболисты выйдут 7 мая 2021 года. 

Больше информации о турнире и Камиле Хусаиновиче, полное расписание состязаний, история выступлений «Волгаря» во Второй союзной лиге, справки о соперниках вы найдете в программках к астраханскому турниру для юных футболистов. Приобрести их, наши Зимнюю и Ретро-коллекции, атрибутику можно в дни матчей «Волгаря» в Первенстве Олимп-ФНЛ в Павильоне атрибутики или позвонив по телефону +7 (960) 866-88-47. 

Оперативная информация о турнире будет доступна в социальных сетях Академии «Волгаря». Ищите ее по тэгу volgar_youth и на сайте клуба в разделе «Школа». 

Трансляции игр Турнира памяти Камиля Резепова розыгрыша 2021 года будут доступны в клубном YouTube канале.

На заглавном фото публикации Камиль Резепов – стоит, слева. Справа, сидит - Вадим Комаров, рекордсмен клуба по количеству матчей во Второй лиге СССР. Новороссийск, начало 80-х годов ХХ века.

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/