Денис Ткачук стал игроком «Волгаря»

Клуб
17 янв 2023

Наш клуб заключил контракт с полузащитником Денисом Ткачуком. Для 33-летнего футболиста «Волгарь» девятый клуб в его профессиональной карьереВ первенствах Футбольной национальной лиги уроженец Белгорода проводит свой 10 сезон, сыграв в этой лиге 251 матч и забив 43 гола.

В главной лиге российского клубного футбола Денис Ткачук провел 4 сезона, 81 матч, забив 5 голов. Он дебютировал в РПЛ в сентябре 2015 года как игрок «Зенита» Санкт-Петербург, выйдя на замену в гостевом матче с ЦСКА, 2:2. С петербуржцами Денис в сезоне 2015/16 стал победителем розыгрыша Кубка России и бронзовым призёром чемпионата нашей страны, сыграв в общей сложности 9 игр в этих турнирах. Его хет-трик в Твери, где «Зенит» начал дорогу к трофею, позволил «Зениту» выиграть первый свой матч в ставшим в итоге победном Кубке России. Ткачук вышел на замену во втором тайме и в дополнительные 30 минут игры забил трижды за 17 минут. «Зенит» выиграл в итоге 3:0, затем одержал ещё 4 победы, в том числе в финале розыгрыша, в Казани, где соперником «Зенита» был ЦСКА, 4:1. 

Денис Ткачук – игрок «Зенита» Санкт-Петербург. Он празднует один из трёх своих кубковых голов, забитых в Твери. 

Ткачук на тот момент был игроком казанского клуба. В ноябре 2016 года как футболист «Рубина» Денис был вызван главным тренером национальной сборной России Станиславом Черчесовым для участия в тренировочном сборе и подготовки к спаррингам с командами Катара и Румынии. На главном фото публикации Ткачук - на этом сборе, в тренировочной форме сборной России. 

Полузащитник «Волгаря» и первый новичок нашего клуба в 2023 году 5 раз с 4 клубами – дважды с «Крылья Советов» Самара, «Ротором» Волгоград», «Оренбургом» и «Салютом» Белгород решил спортивную задачу повышения в классе. 

С клубами Самары и Волгограда он дважды выиграл первенство ФНЛ. В этом турнире Ткачук дебютировал в апреле 2008 года, выйдя на замену в матче, который состоялся в Ульяновске. Местная «Волга» обыграла, 3:0 белгородский «Салют». 

В составе клуба из родного города Денис провёл 5 сезонов, 149 официальных игр и забил 25 голов, Как игрок «Салюта» он выиграл первенство ПФЛ-Центр весной 2012 года. С 18 голами белгородец тогда стал вторым бомбардиром турнира.

По итогам первенства 2013/14 годов администрация ФНЛ назвала Ткачука лучшим полузащитником турнира. Первую половину он начинал в «Салюте», зимой 2014-го стал игроком «Газовика» Оренбург, а летом того же года переехал в Самару. Он подписал тогда контракт с «Крыльями Советов» и в следующем сезоне, 2014/15 годов, выиграл с этой командой свой первый турнир ФНЛ. 

С клубом из Оренбурга белгородец стал вторым призёром первенства ФНЛ сезона 2020/21 голов. 

Ткачук – девятый футболист в российской истории нашего клуба, который стал «волгарём», ранее выиграв главный кубковый трофей футбола России. Ещё восемь футболистов это Владимир Филимонов, Владислав Тернавский, Владимир Пчельников, Виталий Сафронов, Андрей Сметанин, Рамиз Мамедов, Любуш Калоуда, Антон Григорьев. 

Семеро - Геннадий Нижегородов, Виктор Булатов, Сергей Давыдов, Михаил Кержаков, Давид Юрченко, Алексей Скворцов, Алексей Сутормин - добились этого, покинув «Волгарь». 

Василий Жупиков прошёл тот же путь в советском футболе, у Александра Молодцова противоположная история, он завершив карьеру игрока в нашем клубе.

Евгений Мелешкин, Александр Татаркин, Дмитрий Кузнецов и Василий Иванов выигрывали главный советский кубковый трофей, а выступали за «Волгарь» в первенстве России. 

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/