- Сбор в Бронницах набирает ход. Как проходит работа?
- Как это часто бывает на сборах, работаем в двухразовом режиме: как на поле, так и в тренажерном зале. Всё-таки времени до начала нового сезона немного, а объем работы запланирован большой.
-Планируется ли проведение контрольных игр на сборе?
-Да, конечно. Первая из них пройдёт 21 июня, соперником станет московское «Торпедо».
-Что ждёте от турнира в группе «Золото» Второй лиги?
-Турнир, безусловно, сложный, ведь из десяти команд-участниц большинство, в том числе и мы, ставят задачу выйти в Первую лигу.
-Первым новичком нашей команды стал форвард Евгений Татаринов. Что можете сказать про данного игрока?
- Евгений качественный нападающий, с бойцовским характером, очень работоспособный. В турнире группы «Золото» такие футболисты очень нужны.
- Стартовал чемпионат Европы. Кто для вас фаворит на этом турнире? Или за кого будете просто болеть?
- По мере возможности, конечно, постараюсь смотреть игры турнира. Фаворитом считаю Германию. Я играл в этой стране, знаю, какая там атмосфера на трибунах и уверен, что поддержка своих болельщиков поможет немцам пройти далеко по турнирной сетке.