Денис Миронов - игрок «Волгаря»

17 июл 2024

«Волгарь» и «Кубань Холдинг» достигли соглашения о переходе в наш клуб на правах аренды нападающего Дениса Миронова. Футболист 2004 года рождения в нынешнем сезоне имеет статус «лимитчика».

Денис Миронов родился в Южно-Сахалинске. Начинал заниматься футболом в местной ДЮСШ «Сахалин», откуда позднее переехал в Краснодар в академию «Кубань». В составе краснодарской команды в 2021 году стал победителем первенства России среди команд 2004 года рождения. Принимал участие в матчах Молодёжной футбольной лиги.

В феврале 2023 года перешёл во владивостокское «Динамо», за которое провёл 12 матчей, отметившись в них двумя голами и двумя результативными передачами.

С лета прошлого года являлся игроком ФК «Кубань Холдинг». За клуб из станицы Павловская Миронов сыграл 23 матча и записал на свой счёт пять голов и две результативные передачи.

В рамках летнего учебно-тренировочного сбора «Волгаря» в Бронницах принял участие в контрольном матче с «Торпедо».

Мы рады приветствовать Дениса  в нашей команде и желаем успешной игры за «Волгарь».