Юность – «Югу». «Волгарь» стартовал в региональном Первенстве

Молодёжка
19 мая 2021

Футболисты «Волгаря» стартовали в Первенстве России среди команд Третьего дивизиона. Впервые в этих состязаниях примут участие две команды нашей клубной Академии - молодежный состав под руководством Андраника Бабаяна и юношеская команда, составленная из футболистов 2004/2005 годов рождения, возглавляемая Владимиром Шуваловым.

Юноши открыли турнир 15-го мая, матчем с «Астраханью», молодёжная команда клуба 19-го мая в первом для себя матче Первенства обыграло дома «Динамо-Дагестан», 2:0. 

- Всегда приятно начинать турнир с победы. Мы этого добились, забив после розыгрыша штрафного. (Головой точно пробил в цель Тимур Циберганов. Он же открыл счёт, реализовав одиннадцатиметровый штрафной удар. Еще один пенальти астраханские футболисты использовать себе во благо сумели. Его исполнял Гаджи Кудбутдинов, заставивший соперников фолить в своей штрафной. Пресс-служба «Волгаря».) – К сожалению, не использовали много моментов, которые создали. Их было достаточно чтобы счёт стал крупным. 

Понравились самоотдача и настрой футболистов, но хромает качество исполнения, над чем мы ежедневно работаем. Омрачили матч задержка игры на 50 минут из-за обрушевшейся на город песчаной бури и две травмы. Защитник Тюлин выбыл из строя уже на разминке - защемил шейный позвонок. Полузащитник Тимохин повредил заднюю поверхность бедра и уже на пятнадцатой минуте игры был вынужденно заменён. 

Говорить о турнирных задачах рано, - комментарий после победного матча Андраника Бабаяна. - Мы пока не знаем силу всех наших соперников, но в любом случае будем прикладывать максимум усилий и стараться выигрывать в каждом матче. В этом турнире всегда присутствует мужской футбол. Это то, что необходимо для нашей молодёжи, для профессионального роста всех воспитанников Академии. Предполагаем, что большинство команд-участниц Первенства укомплектованы опытными футболистами. Тем, кто ранее играл в профессиональных клубах. Тем интересней с такими командами играть, проявлять себя, становиться лучше от игры к игре, преследуя главную цель: попасть в основной состав «Волгаря».

В турнире выступят 11 команд, которые проведут двухкруговой турнир. Он завершится в октябре 2021 года. Полный календарь игр команд «Волгаря» в Первенстве России среди команд Южного и Северокавказского Федеральных округов РФ сезона 2021 года – в матчевой программе к игре Первенства Олимп-ФНЛ 2020/21 с «Акроном». Приобрести программки в дни домашних матчей нашего клуба в кассах и Павильоне атрибутики или позвонив по телефону +7 (960) 866-88-47. 

Домашние матчи «Волгарь-М» и «Волгарь-Ю» будут проводить на Малой арене стадиона Центральный. В четверг, 27-го мая, они сыграют между собой. 

Юниоры «Волгаря» это футболисты в возрасте не старше 16 лет. Для них Первенство Юга России - первый серьезный турнир подобного уровня. 

Первенство России. Третий дивизион. Сезон 2021 года. Северный Кавказ/Юг РФ. 1. «Динамо-Дагестан» Махачкала. 2. «Динамо-М» Махачкала. 3. «УОР-Дагестан» Каспийск. 4. «Дербент» Дербент. 5. «ВОЛГАРЬ-М» Астрахань. 6. «ВОЛГАРЬ-ЮНИОР» Астрахань. 7. «Астрахань» АСТРАХАНЬ. 8. «Уралан» Элиста. 9. «Нахичевань» Ростов-на-Дону. 10. «Энергетик» Прохладный. 11. «Ангушт» Назрань. 

1-й тур. Астрахань – Волгарь-Юниор 2:1 (Гол у «Волгаря» - Казарян). 2-й тур. Уралан – Волгарь-Юниор 6:0. Волгарь-М – Динамо-Дагестан 2:0 (Циберганов/2).

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://section.iaesonline.com/slot-gacor-maxwin/