Подмосковье. Время спаррингов

Клуб
29 июн 2022

«Волгарь» провел за восемь дней три спарринга на сборе в Московской области. Результаты этих игр – победа, ничья, поражение. 

С крупным счётом 3:0 астраханцы обыграли клуб Второй лиги – переименование турниров, которые проводит ФНЛ, утвердил исполком РФС – из подмосковного Ногинска. «Знамя» - так называется команда Ногинска - коллектив, где в официальных матчах на поле выходят два призёра чемпионата Европы 2008 года, заслуженные мастера спорта России Роман Павлюченко и Ринат Янбаев. За команду в минувшем сезоне выступали призёр чемпионата России Роман Шишкин, игравший в РФПЛ за подмосковный «Сатурн» Алексей Житников, призёр ПФЛ-Юг в составе «Волгаря» Иван Столбовой. В спарринге в Раменском они участия не принимали. 

У «Волгаря» в этой игре приняли участие воспитанники нашей академии, выступающие за молодёжную команду в первенстве ЮФО/СКФО. Это голкипер Сергей Дмитриев, защитник Елисей Кривохижин, нападающий Марк Полушин. Двое – Полушин и Кривохижин - заявлены клубом для участия в первенстве Футбольной национальной лиги. 

Полушин забил, едва появившись на поле. Его ассистентом стал другой нападающий нашей команды, Илья Стефанович. В итоге авторами всех трёх голов в этом матче стали нападающие «Волгаря». Михаил Агеев получил точный пас от Валерия Царукяна, а затем переиграл защитника и вратаря соперника. Ассистентом Стефановича в третьей голевой атаке был Артур Гилязетдинов. 

В двух других матчах соперниками нашей команды были фавориты первенства Футбольной национальной лиги - минувшего сезона и предстоящего. 

Спарринг с «Торпедо», победителем турнира в 2022 года, состоялся в Раменском. Именно в этом городе Подмосковья готовится к сезону наша команда. От отеля до арены 5 минут езды или 20 минут ходьбы. Результат спарринга – ничья, 1:1. «Волгарь» провёл 90 мину игры, сделав одну замену в составе, у соперника на второй тайм вышли 9 новых футболистов, и среди них – Артём Симонян. 

Лучший бомбардир «Волгаря» в первенстве 2021/22 тренируется с «Торпедо». Его контракт с нашим клубом истёк. 

У Артёма есть новое контрактное предложение от «Волгаря», но сегодня он нацелен реализовать свою мечту и продолжить карьеру в РПЛ. Воспитанник академии «Зенита» Санкт-Петербург в 27 лет выиграл пять трофеев, играя за клубы Швейцарии и Армении, выступал за национальную сборную страны своих предков, но пока не провел в главной лиге российского футбола даже одного матча. 

Симонян принял участие в голевой комбинации  торпедовцев, которую завершил игравший за юношескую сборную России и связанный долгосрочным контрактом с «Ростовом» полузащитник Максим Турищев. 

«Торпедо» отыгралось в концовке, пропустив после розыгрыша свободного удара. Он был назначен за помарку вратаря москвичей, мяч был установлен на углу штрафной площади. Розыгрыш был коротким, а мяч в сетку отправил Артём Делькин. Для новичка нашей команды это второй гол в трех проведённых спаррингах за «Волгарь». 

Делькин не забил «Балтике», отыграв в этом матче один, первый, тайм. Ради игры с одним из фаворитов Первой лиги «Волгарь» провёл в пути несколько часов. Из Раменского до Химок 80 километров пути в одну сторону. Номинальные хозяева забили единственный гол за пару минут до завершения этого матча. 

Его автором стал Гедеон Гузина. Это новичок команды, с которой «волгари» сыграют во втором туре нового первенства, 24-го июня, в Калининграде. Гузине 28 лет, у него паспорт Боснии и Герцеговины. Этот форвард побеждал с «Сараево» в чемпионате своей страны, играл в Словении и Хорватии. 

5-го июля наша команда в Раменском проведет спарринг с ещё одной командой Первой лиги, «Енисеем» Красноярск.

Летние сборы 2022. Контрольные матчи. ВОЛГАРЬ – Знамя Ногинск 3:0 (0:0). Голы: Агеев, 50. Полушин, 65. Стефанович, 67. 

«Волгарь»: Саганович (Дмитриев, 78), Ращеня, Гаврилович, Шищенко, Бутенко (Кривохижин, 70), Капленко, Демьянов, Гилязетдинов, Царукян (Полушин, 62), Лесников (Агеев, 23), Стефанович. 

29 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 

ВОЛГАРЬ – Торпедо Москва 1:1 (0:0). Голы: Делькин, 75 (1:0). Турищев, 85 (1:1). 

«Волгарь»: Смирнов, Козлов, Локтионов, Печенкин, Носов, Павлишин, Талалай, Ведерников, Агеев (Брагин, 46), Болонин, Делькин.

28 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 

Балтика Калининград – ВОЛГАРЬ 1:0 (0:0). Гол: Гузина, 88. 

«Волгарь»: Саганович, Гилязетдинов (Болонин, 46), Локтионов (Ращеня, 46), Козлов (Печенкин. 46), Гаврилович (Шищенко, 46), Ведерников (Носов, 46), Капленко (Демьянов, 46), Талалай (Павлишин, 46), Царукян (Брагин, 46), Стефанович (Агеев, 46), Делькин (Лесников, 46). 

21 июня. Химки. Стадион «Родина». 

Фото: «Балтика» Калининград. 

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://section.iaesonline.com/slot-gacor-maxwin/