Девушки. ЮФЛ. Второй сезон

Школа
19 апр 2023

Команда девушек Академии «Волгарь» провела первые официальные матчи в новом сезоне. Турнир ЮФЛ 2023 года для игроков не старше 16 лет пройдёт по смешанной формуле. 

На первом этапе, с апреля по август, 16 команд группы «А», куда по итогам первенства 2022 года попала наша команда, сыграют по туровой системе 15 матчей. Все участники этого турнира проведут по одной игре с каждым из соперников.

Осенью для 24 команд – это все участники в группе «А» и восемь лучших группы «Б» - начнётся плей-офф. На первой его стадии 16 команд – по 8 из каждой групп - определят соперников для коллективов, которые займут первые восемь мест по итогам первого этапа. 

Матч «Волгаря» и команды академии «Краснодара» 16 апреля в Волгограде открыл программу игр ЮФЛ-Девушки 2023 года. На следующий день наша обновлённая команда добилась первой победы в первенстве. Астраханки обыграли сверстниц из города-героя, хозяек первого тура. Турнир для команды завершился матчем с командой из Ростова-на-Дону. Итог игры - крупная победа волжанок, 4:1.

В городах Бор Нижегородской и Аша Челябинской областей, в Казани и Самаре первые матчи мини-турниров состоятся 19-го апреля. В этот день наша команда сыграет в Волгограде с «Ростовом». 

Второй тур для нашего клуба будет домашним. Он пройдёт с 5 по 9 мая 2023 года в Астрахани. Соперниками «Волгаря» будут ЦСКА и «Строгино» Москва. 

ЮФЛ-Девушки. Сезон 2023 года. Группа «А». 1-й тур. Краснодар - ВОЛГАРЬ 7:0 (3:0).

Голы: Ефимова, 22; Ефимова, 28; Хайрутдинова, 35; Дениско, 36; Хайрутдинова, 47; Кадигроб, 69; Авдиенко, 70.

«Волгарь»: Грозная, Горюнова, Кенжибаева (Думова, 62), Мар.Мкртчян, Павлова (Михальянц, 62), Хрусталёва (Тлеулеева, 36), Щерба (К), Азизова (Высокова, 63), Баткаева, Мил.Мкртчян (Бикчураева, 36), Вартанян. 

16 апреля. Волгоград. Стадион «Зенит». 50 зрителей. 

Ротор Волгоград – ВОЛГАРЬ 1:3 (0:2). 

Голы: Мар.Мкртчян, 14 (0:1). Вартанян, 30 (0:2). Азизова, 43 (0:3). Кахраманзаде, 67 (1:3). 

«Волгарь»: Грозная, Горюнова (Ягудеева, 62), Кенжибаева, Думова (Высокова, 47), Мар.Мкртчян, Павлова (Хрусталёва, 47), Щерба (К), Азизова (Бикчураева, 64), Баткаева (Михальянц, 47) , Мил.Мкртчян (Тлеулеева, 62), Вартанян.

17 апреля. Волгоград. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

ВОЛГАРЬ – Ростов Ростов-на-Дону 4:1 (1:0). 

Голы: Азизова, 28 (1:0). Василенко, 38 - автогол (2:0). Вартанян, 41 (3:0). Вартанян, 59 (4:0). Битарова, 60 (4:1). 

«Волгарь»: Грозная, Ягудеева, Хрусталёва (Павлова 64), Кенжибаева, Думова (Высокова, 28. Тлеулеева, 36), Мар.Мкртчян, Щерба (К), Азизова, Баткаева, Мил.Мкртчян, Вартанян.

18 апреля. Волгоград. 

Последние новости
https://ppid.cimahikota.go.id/infomugi/https://ppid.cimahikota.go.id/image/slot-gacor-hari-ini/https://simba.cilacapkab.go.id/simba_project/maxwin-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://sigmawin88.comhttps://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/css/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://pmb.sttabdisabda.ac.id/jp-maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://kla.katingankab.go.id/asset/css/http://www.inmedsur.cfg.sld.cu/docs/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/https://tpid.katingankab.go.id/csshttps://setwan.katingankab.go.id/assets/uploadstruktur/https://bakesbangpol.katingankab.go.id/uploads/pulsahttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://conference.stikesalifah.ac.id/thailand/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/