Легенда клуба и юноши «Волгаря» - лауреаты Первенства Астраханской области

Школа
25 ноя 2020

Команда юношей нашего клуба стала лауреатом Первенства Астраханской области 2020 года. Футболисты 2005 года рождения Отделения спортивной подготовки «Волгаря» Астрахань заняли третье, призовое место в Первенстве Астраханской области среди команд Первой лиги . 

Тренирует команду 15-летних юношей «Волгаря» Руслан Анбарбикович Ахметшин, рекордсмен астраханского футбольного клуба по количеству суммарно проведенных матчей в составе команды мастеров. Защитник Руслан Ахметшин выступал за «Волгарь» Астрахань на протяжении в общей сложности 15 сезонов и провёл в футболке клуба более 500 официальных матчей в Первенствах СССР и России для команд Второй лиги, кубках СССР, России, РСФСР. 

Руслану Анбарбиковичу в апреле 2021 года исполнится 60 лет, он с успехом передает свой жизненный и спортивный опыт детям, которые занимаются футболом под эгидой нашего клуба. 

Генеральным спонсором центра подготовки футболистов «Волгаря» является компания «Газпром переработка». 

Руслан Анбарбикович Ахметшин дал комментарий пресс-службе футбольного клуба Астраханской области и подвел итоги выступления своих воспитанников в Первенстве нашей области по футболу среди команд Первой лиги.

- Считаю, что наша команда выступила очень достойно. Ребята впервые принимали участия во взрослых соревнованиях, не раз соперничая не со своими сверстниками. Несмотря на разницу в возрасте, наши парни не уступали соперникам - ни физически, ни по качеству демонстрируемого футбола. 

В ряде игр Первенства «Волгарь» превосходил своих более опытных оппонентов, что меня, как тренера, не может не радовать. Для нас это был ответственный и важный старт. К сожалению, мы немного смазали концовку финального этапа - могли показать более высокий результат. Но, несмотря на это, я доволен своей командой и тем качеством игры, которое она показывала в Первенстве. 

Победителем турнира для команд Первой лиги Астраханской области 2020 года стала вторая команда клуба «Каспиец-2» Камызяк. Региональные турниры по футболу Астраханской области 2020 года завершены. Время старта Зимнего первенства нашего региона будет известно позже. 

 

Последние новости
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://section.iaesonline.com/slot-gacor-maxwin/